Форум врачей: НЯК - Неспецифический Язвенный Колит - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

• 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЯК - Неспецифический Язвенный Колит Четко и по теме

#16 Гость_._*

Отправлено 24 Август 2009 - 13:51

Кстати забыла сказать ,во время,пусть назовем двух годовой римиссии НЯКа,вырезали Аппендицит гнойный-то НЯК не вернулся!!!
0

#17 Гость_._*

Отправлено 24 Август 2009 - 13:56

Кстати,забыла сказать :во время ,(пусть назовем двух годовалой ремиссии ,так как "излечение Няка врачам ухо режет),вырезали аппендицит ,а НЯК не вернулся!!!
0

#18 Гость_Гость_*

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:26

Просмотр сообщения. (24.8.2009, 13:51) писал:

Кстати забыла сказать ,во время,пусть назовем двух годовой римиссии НЯКа,вырезали Аппендицит гнойный-то НЯК не вернулся!!!

Добрый день.
Подскажите пожалуйста каким образом Вам удалось вылечить НЯК? Мне 40 лет, заболела около года, лечилась медикаментозно, фитотерапией. Микроклизмы тоже не принесли ожидаемого результата. Придерживалась строгой диеты. Обострения не прекратились. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить НЯК?
0

#19 Гость_._*

Отправлено 06 Январь 2010 - 17:42

Просмотр сообщенияГость (6.1.2010, 0:26) писал:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста каким образом Вам удалось вылечить НЯК? Мне 40 лет, заболела около года, лечилась медикаментозно, фитотерапией. Микроклизмы тоже не принесли ожидаемого результата. Придерживалась строгой диеты. Обострения не прекратились. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить НЯК?

Я с Украины,лечила сначала тоже медикоментозно(салофальк таблетки и салофальк микрокл.)-помогало только вовремя приема!
Потом лечилась у фитотерапевтов два года,но результат пришел не сразу,а год спустя!Под Киевом есть город Яготин.Там у врача Товстуха(информацию и автобиогр.можно найти в Интернете)вылечилась.Хотя во время лечения неоднократно хотела все бросить!
0

#20 Гость_пацыэнт_*

Отправлено 23 Январь 2010 - 23:58

Как лечить специфический язвенный колит народными средствами?
Помогите пожалуйста кто может!
Спасибо.
0

#21 Гость_помогите_*

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:06

У моего отца НЯК мучается уже много лет + нашли заражение крови гепатит б , операцию делать отказываются, так как нехотят брать ответственность
может кто то лечился ,такие средства как салофальк ему нельзя да и вообще антибиотики помогите советами.
0

#22 Гость_Гость_Евгения_*_*

Отправлено 07 Март 2010 - 00:09

Просмотр сообщения. (6.1.2010, 17:42) писал:

Я с Украины,лечила сначала тоже медикоментозно(салофальк таблетки и салофальк микрокл.)-помогало только вовремя приема!
Потом лечилась у фитотерапевтов два года,но результат пришел не сразу,а год спустя!Под Киевом есть город Яготин.Там у врача Товстуха(информацию и автобиогр.можно найти в Интернете)вылечилась.Хотя во время лечения неоднократно хотела все бросить!

Напишите пожалуйста адрес, (координаты точные как добраться), в интернете не найти. Если можете на e-mail sunny_jp[сOбaKа]mail.ru
0

#23 Гость_Гость_Таня_*_*

Отправлено 28 Март 2010 - 15:18

Добрый день! Диагноз НЯК с июня 2009г. Болезень проявлялась начиная с весны 2008г, но не обращалась врачам. В феврале 2010г. забеременила, март- обострение НЯК и выкидыш при сроке 7 недель. Причина не понятна для меня, врачи говорят, что это хорошо при раннем сроке, А я хочу второго ребенка!
0

#24 Гость_Сергей Запорожье_*

Отправлено 28 Март 2010 - 22:01

Добрый вечер. Скажите подробней о том кто этот фитотерапевт и какое лечение Вам было назначено. 2 года не могу вылечить НЯК. God-in[сOбaKа]ya.ru
0

#25 Гость_Гость_Гостья_*_*

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:40

люди, что вы говорите? няк не лечится! во всяком случае я не знаю ни одного человека который бы его вылечил и ни один врач не говорит что это пройдет, а сами врачи ничего не знают, они знают только салофальк и гормоны. салофальк меня чуть не убил, а от гормонов толку никакого.
0

#26 Гость_Гость_*

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:06

Да, не лечится! Но есть средства, которые помогают нах-ся в стадии ремиссии. Какие? подскажите! То что назначают врачи, это все временно и к тому же все вредное для других органов, леча одно - приобретаем другое. У меня есть знакомая, унее НЯК около 20 лет. Все эти 20 лет на таблетках, гармонах. Результат- рак кишечника и куча др. болезней. Не принимать лекарства- ускорить процесс. Все решаем сами и жить так тоже не возможно, зная к чему приближаемся. Что делать:):):)
0

#27 Гость_Гость_*

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:08

Да, не лечится! Но есть средства, которые помогают нах-ся в стадии ремиссии. Какие? подскажите! То что назначают врачи, это все временно и к тому же все вредное для других органов, леча одно - приобретаем другое. У меня есть знакомая, унее НЯК около 20 лет. Все эти 20 лет на таблетках, гармонах. Результат- рак кишечника и куча др. болезней. Не принимать лекарства- ускорить процесс. Все решаем сами и жить так тоже не возможно, зная к чему приближаемся. Что делать:):):)
0

#28 Гость_Гость_Наталия_*_*

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:13

Просмотр сообщенияГость (4.4.2010, 21:08) писал:

Да, не лечится! Но есть средства, которые помогают нах-ся в стадии ремиссии. Какие? подскажите! То что назначают врачи, это все временно и к тому же все вредное для других органов, леча одно - приобретаем другое. У меня есть знакомая, унее НЯК около 20 лет. Все эти 20 лет на таблетках, гармонах. Результат- рак кишечника и куча др. болезней. Не принимать лекарства- ускорить процесс. Все решаем сами и жить так тоже не возможно, зная к чему приближаемся. Что делать:D?:)??

0

#29 Гость_Гость_*

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:37

У меня НЯК начался в 1999 году на 6 месяце беременности. Было кесарево, дочку в одну больницу, меня в другую. Так началась новая жизнь :D. На тот момент мне было 23. Врачи вывели на ремиссию с помощью преднезалона и сульфосалазина, после больницы решила, все ошибка, такого с мной не может быть. Начала есть все подряд арбузы и т.д. попала опять в больницу.... Так 2 года, потом как проснулась, у меня дочь, семья... Еще врач очень мудрый "запретить можно все, как с этим жить." Вот и решила... Облажилась энциклопедиями, травы.. Год пила пол стакана до еды, три раза в день, сборы меняла через неделю две... все наладилось... Потом авария, стресс и снова заново.. Всего очень много, но за 10 лет, вывод, на состояние влияют качество питания, стрессы... грипп... и наркоз. Но есть и положительные моменты... Травы, салофальк в тяжелые обострения(клизмы), и как не странно отдых, в Турции, Египте могу есть все и не каких обострений, там я наедаюсь фруктами на весь год.... Да, а главное вера и желание жить, с этим настроем смогла в 2006 году родить еще и сына... Да и врачей выбирать, кого слушать кого на ... посылать. из 100 дай бог нормальных человека 2-3, кому памятник ставить надо.
0

#30 Гость_Гость_Ирина_*_*

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:11

Уважаемая,гость,как Вас найти,очень хочется вылечиться,напишите мне на sky-gift[сOбaKа]mail.ru(У моей подруги НЯК)
0

Поделиться темой:

• 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей