Форум врачей: Алфлутоп - есть ли мировые аналоги? - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алфлутоп - есть ли мировые аналоги? Оценка: -----

#16 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• травматолог-ортопед, Skype - Vigor1288
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2010 - 10:51

опять же временно.
0

#17 Гость_Гость_*

Отправлено 13 Август 2010 - 08:30

А в ответ тишина........
теперь понимаю! наших замечательных врачей беспокоит только ТЕМА, как доходит, доползает Алфлутоп до больного сустава. Конечно! ведь у них то НИЧЕГО НЕ болит. А вот больных интересует совершенно другое, глубоко чихать как Алфлутоп попадает на место действия, а как он помогает, РЕАЛЬНО помогает. ДАЮ согласие быть подопытным экземпляром! Колю и буду колоть, так как боль ушла ПОСТЕПЕННО и медленно с 7 укола, но ушла. А есть если мировые замены?? ХА! что русскому хорошо, немцу -смерть! Вы кажется не заметили,что террафлекс запрещен уже в Америке, а Артра и все остальные препараты усваиваются на 30% и наши печень , почки тоже никого из врачей НЕ волнуют. Так,что лечитесь милые артрозники сами! как Я! теперь буду принимать апликации из голубой глины, а осенью знаменитую Пятигорскую Тамбуканскую грязь! немцы тут лечат такие заболевания, говорят живете на золотой жиле, да использовать в мировом масштабе не умеете......
0

#18 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2010 - 08:38

Тише с эмоциями - можно что-нибудь повредить! алфлутоп между прочим запрещен во многих странах, а в некоторых он даже сертификацию не прошел! О чем это говорит? пейте хоть уголь активированный если помогает. один из ста это не показатель, скорее исключение, плацебо, и т.д.
Не трогайте врачей! Не плюй в колодец пригодится!
И читайте посты внимательно!

Сообщение отредактировал Vigor1288: 13 Август 2010 - 08:40

0

#19 Гость_Гость_*

Отправлено 13 Август 2010 - 15:27

Ну что Вы! никогда не плевала на врачей. Я с уважением! Если эмоции перехлестнули. Простите....боль в бедре замучила .....я пока три месяца внимательно читала сайты и боялась колоть алфлутоп в раздумьях была. Врач то ортопед местный посоветовал колоть именно алфлутоп. Прочитала, что остальные препараты на 30% усваиваются и имеют побочные действия на почки, печень. Ведь нет же панацеи от этого заболевания. Сказали нобелевскую дадут, кто первый изобретет лекарство от этой беды. А что делать таким как я??? Жизнь тоже дана временно, да только жить временно и мучительно слишком тяжко. Вот и радость без боли обуяла. Пусть я буду внушительная и пусть мне помогает он одной и лечусь я запрещенным препаратом, да пусть......не хочу эту безумную боль
0

#20 Гость_Гость_*

Отправлено 13 Август 2010 - 15:49

Уважаемый Vigor1288, мне поставили диагноз полиостеоартроз. в качестве лечения предложили курс алфлутопа, а потом курс артры. вы пишите, что алфлутоп бесполезен, на другом форуме тоже самое пишут про артру. вопрос простой: что мне делать? есть ли что-то, что реально лечит?
0

#21 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2010 - 19:15

все эти препараты временно устраняют симптомы, но на сам процесс не влияют. Во вторых, полиостеоартроз - уже показатель того, что надо обратиться еще и к ревматологу.
0

#22 Гость_Гость_*

Отправлено 24 Август 2010 - 15:40

мне диагноз поставили в городском ревматологическом центре (СПб) и лечение назначили там же, куда ещё сходить?
0

#23 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2010 - 16:54

да реальность еще хуже чем я думал
0

#24 Гость_Гость_*

Отправлено 24 Август 2010 - 17:09

вы даже не представляете, как я счастлив, что "открыл вам глаза" на будни российских врачей. однако вы наверное догадываетесь, что не для этого я пришел на этот форум. мне нужен простой ответ на вопрос: есть ли в этом городе нормальные врачи, способные разобраться в моих проблемах со здоровьем и назначить адекватное лечение или сказать, что лечения нет? вы пишите: "Не трогайте врачей! Не плюй в колодец пригодится!", но колодец-то похоже пуст. или всё же кто-то, кое-где у нас порой может помочь?
0

#25 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2010 - 19:44

Похоже те кто могут помочь сейчас не у дел или в отпуске, если можете выложите результаты анализов и заключение ревматолога,как давно у вас полиостеоартроз, снимочки если есть возможность в динамике.

А вообще идите сразу в научно-клинический центр "Атлант" на Ломоносова д.16, вход в арке, скажите что прислал Симаков Александр Юрьевич, желательно не в среду и субботу с восресеньем, в эти дни у них выходные.
0

#26 Гость_Гость_*

Отправлено 25 Август 2010 - 11:42

снимков в динамике нет, есть только последние. суставчики побаливали с 24-х, сейчас 38. диагноз поставили только в этом году. до того ни анализы ни снимки ничего не давали. за адрес спасибо, попробую.
0

#27 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 13:56

Больше похоже на ревматоидный полиостеоартроз, причем серонегативный. Была у меня в отделении дама тоже лет 15 лечилась по поводу распространенного остеохондроза и полиостеоартроза, даже на ВВК ее списали по остеохондрозу, а потом с кардиологом решили прокрутить до конца что говорится, и выплыл такой вот диагноз. Пришлось потом перепредставлять на ВВК, благо еще не успели ее уволить, и увольнять с инвалидностью из рядов вооруженных сил.
0

#28 Гость_Гость_*

Отправлено 30 Август 2010 - 15:33

Уважаемый доктор! а как вы относитесь к методу лечения по Бубновскому? какие имеете данные о таком лечении и почему Вы так категоричны, что такие препарат, как алфлутоп, хотя бы временно снимают проблемы, тем более Вы сами подчеркиваете,что панацеи нет. Спасибо за ответ.
0

#29 Пользователь офлайн   Vigor1288 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2010 - 20:00

Категоричен потому что, есть более дешевые препараты, менее напрягающие карман.
0

#30 Пользователь офлайн   Троцкий 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияVigor1288 (30.8.2010, 21:00) писал:

Категоричен потому что, есть более дешевые препараты, менее напрягающие карман.

А мое мнение - нельзя считать деньги в кармане пациента, пусть пациент САМ решить тратить их или нет.
0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей