Форум врачей: киста связки мениска - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

киста связки мениска киста мениска не хотят делать операцию бояться

#1 Пользователь офлайн   Larisa555 

Отправлено 26 Май 2009 - 15:41

Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема,поставили диагноз
"повреждение внутреннего мениска жидкостная многокамерная киста в проекции внутренней боковой связки,я еще не рожала, и при ходьбе немеет колено и боль ужасная очень невыносимая сейчас лежу в больнице врачи бояться чо либо делать,да и городок такой специалиста видно нет помогите подскажите советом что делать ,где можно и кто может помочь...
заранее искренне благодарна Лариса
0

#2 Пользователь офлайн   run.away 

Отправлено 10 Март 2010 - 12:34

Сегодня был у ортопеда по направлению от моей поликлиники. Вот его заключение:
Застарелое повреждение менисков, частичные повреждения передней крестообразной связки. Блокада левого коленного сустава. Рекомендации: Обследование в стационарных условиях, оперативное лечение в условиях ортопедического отделения.

Этот диагноз то что нужно:) 10-го числа идти в ВК. Каковы мои дальнейшие действия?
0

#3 Пользователь офлайн   Амбулаторный травматолог 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияrun.away (10.3.2010, 11:34) писал:

Сегодня был у ортопеда по направлению от моей поликлиники. Вот его заключение:
Застарелое повреждение менисков, частичные повреждения передней крестообразной связки. Блокада левого коленного сустава. Рекомендации: Обследование в стационарных условиях, оперативное лечение в условиях ортопедического отделения.

Этот диагноз то что нужно:) 10-го числа идти в ВК. Каковы мои дальнейшие действия?

Рекомендации после очного осмотра Вам уже даны:"Обследование в стационарных условиях, оперативное лечение в условиях ортопедического отделения."
А что за зверь такой ВК и зачем в него идти?
0

#4 Пользователь офлайн   nikitenko.p 

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:02

Здравствуйте На 10 декабря получил повестку.
Имеется заключение: деформирующий артроз с дегенеративно-дистрофическими изменениями менисков. Разрыв заднего рогов внутреннего мениска, фрагмент мениска? в области м/мыщелкового возвышения, незначительный подвывих мениска в области переднего рога. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Незначительный синовит.

Каковы шансы на освобождение? Я так понимаю, что освобождения я получу, если в окончат. заключении будет описана нестабильность сустава. А к кому прийти за этой нестабильностью? Травматологу-ортопеду? У меня нога вылетает всегда незапланированно. Сможет ли он определить нестабильность сам?
А еще если я до 10го не успею или не получится прийти к нему и на финале буду иметь заключение, что описано выше то есть ни слова про нестабильность мнея будут обязаны напрвить на обследование?
Заранее спасибо.
0

#5 Пользователь офлайн   Анатолий35 

• Наблюдатель

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:51

мне удаляли часть отломившегося миниска, размером примерно с нокоть мизинца
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему