Форум врачей: Постинор - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постинор половой акт без презерватива

#31 Пользователь офлайн   ёрофеич 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 03 Май 2007 - 17:04

Постинором Вы уже вызвали менструальноподобную реакцию. Децецуальная оболочка в матке уже отвалилась.
теперь надо месяц ждать пока новая нарастет. Менструировать нечем.
0

#32 Пользователь офлайн   KaNFetkA 

Отправлено 29 Июнь 2007 - 18:55

Здраствуйте .. Я тоже пила постинор...был прерванный половой акт на 16 день менструального цикла(который составляет 27 дней), через 14 часов приняла постинор, через12 часов вторую таблетку - все по инструкции на 5 день пришли месячные(на 5 дней раньше и продолжались тоже 5 дней!), потом тесты делала через 2.5 недели, потом через 3 и через 3.5 недели....все отрицательные, но я до сих пор ужасно боюсь и нервничаю... сколько всего поперичитала но все равно(((вот и мучает меня вопрос беременна или нет????? теперь буду всегда думать заранее, чем потом так париться....
0

#33 Гость_Гость_ирина_*_*

Отправлено 30 Июнь 2007 - 10:16

а что будет если выпит его не беременная
0

#34 Пользователь офлайн   мАрковка 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2007 - 03:12

Я хочу узнать мнение специалистов и общественности. Что же за зверь это?? глобальная тема в моем понимании )))
Я читала о принципе действия этого препарата - через 90 секунд после полового акта сперматозоид попадает в маточные трубы и там (если благоприятый день) происходит оплодотворение.
1) Если вовремя выпить "Постинор" то происходит отторжение эндометрия (что это я не знаю ??? ) и должно в течение нескольких дней быть кровотечение - знак того что препарат подействовал. В данном цикле беременность уже не возможна.
2) Если кровотечения нет это не значит что препарат не подействовал, просто может и беременности то не было! Ибо слишком ударная доза гормонов. и это значит что в данном цикле риск беременности все еще есть... если только верить методу "безопасных дней" - за 7 дней до овуляции и 1 после нее рисковать не стоит.

А дальше уже должна быть плановая менструация - тада, када она у вас запланирована.
Так значит ли все выще сказанное, что после плодотворного приема "Постинора" (п.1.) можно занимацца сексом без презерватива и не использовать таблетки? и что этого делать не стоит если п.2 состоицца?
Влияет ли день цикла на действие постинора (если да то как)?
Влият ли количество незащищенных половых актов в течение дня на действие постинора, если прием состоялся в этот же день вечером.
И вообще, скажите мне, в чем я ошибаюсь, и объясните как оно на самом деле?
И можно ли верить в "безопасные дни"?
И как лучше предохраняцца? идти к гинекологу и подбирать таблетки я не хочу, а презервативы в последнее время почему то стали слишком часто рвацца, хоть партнер и надевает их правильно (используем резинки фирмы Contex)... может есть другой надежный способ?
И можно ли сделать аборт в тайне от родителей?? или об этом им обязательно должны сообщить?
0

#35 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:54

В столь нежном возрасте, когда функция яичников едва установилась, прием постинора может сорвать цикл, и с последжствиями потом будуеье разбираться долго и мучительно. Об аборте я уж и не говорю ???
Для вас все же наиболее оптимальный вариант - презервативы или Фарматекс, ну или в крайнем случае правильно подобранные таблетки. Безопасные дни - это крайне ненадежно
0

#36 Пользователь офлайн   мАрковка 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:04

Спасибо... но подбирать таблетки я не хочу - боюсь что узнают родители... а презервативы тоже теперь метод ненадежный... в последнее время очень часто стали рвацца...
А Фарматекс это что-то типа Постинора??
0

#37 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:39

Нет, это местное средство ??? Влагалищные табдетки, крем или губки, которые вводятся перед половым актом. Презерватив, кстати, при правильном использовании надежен почти на 100%
0

#38 Пользователь офлайн   Kassandra 

Отправлено 04 Август 2007 - 18:57

Здравствуйте, мы с моим парнем всегда предохраняемся, используя презерватив, но вчера он порвался и через 5 часов я выпила первую таблетку пастинора и через 12 часов вторую, но я не уверенна в действии этого препарата, и поэтому меня интересует вопрос, когда можно делать первый тест на беременность, что бы его результаты были уже эффективными?
0

#39 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 06 Август 2007 - 13:05

Через 2 недели
0

#40 Гость_Гость_*

Отправлено 07 Август 2007 - 12:53

Добрый день! Подскажите плиз у меня после принятия постинора начались месячные через 10 дней (т.е. перерыв между месячными был всего 10 дней!!!!))
0

#41 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 07 Август 2007 - 13:51

Это частый эффект от постинора, пугаться не надо. Но впредь лучше пользоваться другими методами контрацепции
0

#42 Пользователь офлайн   martini 

Отправлено 09 Август 2007 - 10:32

у меня за последние пять дней было 2 незащищенных половых акта и я 2 раза выпила постинор (по инструкции по 2 таблетки), знаю что это не очень хорошо. Задержка месячных 2 дня. Если я беременна, как скажется прием постинора на будущем ребенке, будут ли плохие последствия?
0

#43 Пользователь офлайн   Flower 

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:46

скажите пожалауйста.Если в течении ночи были половые акты и все незащищенные,но постинор я выпила(одну таблетку), ну где-то после 12 часов,если считать с первого полового акта. Кстати никаких последсвий после выпитой таблетки не было!Возможна ли беременность?

Сообщение отредактировал Flower: 09 Октябрь 2007 - 22:48

0

#44 Пользователь офлайн   Манюня 

• Наблюдатель

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:43

А вторую таблетку ты выпила? Он в тебя ... или прерваный половой акт?
0

#45 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:43

Flower, вы должны выпить обе таблетки
0

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4