Форум врачей: Лучшие стоматологические клиники - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучшие стоматологические клиники Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   aie 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 19:19

Интересуют стоматологические клиники (если конкретно, то в Москве), которые имеют хорошее реноме. Родителям нужно делать протезирование зубов, это впервые, поэтому присутствует страх, попросили вот узнать, какие клиники люди посещали и какое впечатление осталось. Пожалуйста, напишите пару строк, если не очень сложно. Это все-таки серьезно, сейчас ведь клиники появляются новые, как грибы после дождя, но вот о качественном лечении и речи быть не может, только убытки подсчитываешь не иначе. Надеюсь очень на вашу подсказку.
0

#2 Пользователь офлайн   tishka 

• Наблюдатель

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:20

Мне нравится как лечат и протезируют зубы в US Dental Care. В этой клинике работают американские врачи, вся техника у них "на грани фантастики" - взрослым людям (родителям) это тоже должно импонировать. Тем более, что там не громадная клиника, там все гораздо проще, уютнее, помещение небольшое - создается обстановка "семейного доктора", и то, что стоматологи обращаются к советам терапевтов и специалистов, уточняя методику лечения, подходящую именно для вас - это подкупает и успокаивает .... словом, родителям может вполне понравится.
0

#3 Пользователь офлайн   stomatolog0382 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:49

А вот мне нравиться Стоматологический Центр Города в Санкт-Петербурге конечно. Просто супер!!!
0

#4 Гость_Гость_Maksim_*_*

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:29

Я за юс дентал кейр! Ты очень хорошо подметил про "на грани фантастики" :) Из всех Московских и предпочитаю именно эту клинику из-за ихнего качественного оборудования.
Там действительно создаётся очень уютная обстановка из-за приятной цветовой гаммы и доброго персонала.
Я туда в основном к гигиенисту хожу... где-то раз в месяц. Она очень милая и общительная девушка :)
Кому надо вод ссылочка ]]>http://www.usdentalcare.com/]]>
0

#5 Пользователь офлайн   Maver 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 29 Июнь 2019 - 13:45

Товарищи, планирую открыть свою стоматологическую небольшую клинику в Саратове. Подскажите, лучше самостоятельно документами заниматься по открытию ООО или обратиться к посреднику?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page