Форум врачей: Бессонница - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бессонница

#16 Пользователь офлайн   Galyna 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:09

Сахара, вы не совсем правы. Правы в том, что валокардин-доксиламин и пожилые люди в том числе принимают, и именно в качестве снотворного. Вы путаете его с обычным валокордином, но это два совершенно отдельных и разных препарата. Я сама его принимаю, а то с ночными сменами, как сейчас, потом не всегда заснуть получается, тогда только валокордин-доксиламин и спасает - 20 капель и через полчаса я уже сплю. А главное привыкания к нему нет. Я на себе проверила.
0

#17 Пользователь офлайн   Doc_Irina 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:02

Сахара (30 Октябрь 2015 - 20:28) писал:

Всем привет. поделитесь мнением плиз, как вам капли валокордин-доксиламин? Мне прописали это снотворное, а я никогда о нём не слышала. Валокордин мне кажется пожилые люди принимают, и уж точно не в качестве снотворного

Обеспечивает более быстрое засыпание за счет седативного и снотворного действия. Эффект сопоставим с фенобарбиталом и другими препаратами из группы барбитуратов. Фазы сна не меняет.
0

#18 Пользователь офлайн   Медуница 

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:51

А подскажите, с какого возраста можно эти капли, валокордин-доксиламин принимать? У меня сестра сейчас экзамены сдаёт, так нервничает аж черезчук сильно, а потом по три дня заснуть не может. Валерьянка не помогает, уже пробовали. Ей 19 лет, может можно уже?
0

#19 Пользователь офлайн   Сахара 

• Наблюдатель

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:41

Ну а почему нельзя? Она же взрослая уже. Мне недавно рекомендовали валокодин-доксиламин здесь, отлично помогает хочу Вам сказать. Я уже не принимаю его, сама нормально стала засыпать, никакого привыкания он не вызывает, побочных эффектов у меня тоже не было. Ну если беспокоитесь, посоветуйтесь лучше с доктором
0

#20 Пользователь офлайн   Y-PROTIV-GMO 

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:14

Обращаюсь к родителям чьи дети страдают бессонницей.Не надо принимать американский Бад триптофон Вы можете умереть на моей странице в контакте есть фильм про этот бад (06.03.2016)Если вы хотите поподробнее узнать о моем методе или задать вопрос Вы можете найти мои статьи в контакте в строке Поиск: наберите фам ван-лиен,или использовать яндекс поиск людей:фам ван-лиен
0

#21 Пользователь офлайн   Егоркин 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 26 Август 2016 - 21:45

Doc_Irina (31 Октябрь 2015 - 23:02) писал:

Обеспечивает более быстрое засыпание за счет седативного и снотворного действия. Эффект сопоставим с фенобарбиталом и другими препаратами из группы барбитуратов. Фазы сна не меняет.

А побочки сильные у него?
0

#22 Пользователь офлайн   marana 

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:58

Бессонница часто из-за стрессов бывает, поэтому для того чтобы спать спокойно нужно стараться не нервничать.
0

#23 Пользователь офлайн   Лиска 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:24

marana (19 Ноябрь 2016 - 15:58) писал:

Бессонница часто из-за стрессов бывает, поэтому для того чтобы спать спокойно нужно стараться не нервничать.

Да, из-за нервов все болезни.
0

#24 Пользователь офлайн   Galyna 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2019 - 18:58

Да из-за нервов большинство болезней. Но не нервничать просто так не получается. Но мне от стрессов и нервов помогает Стрессовит. Состав у него натуральный. А действует комплексно, помогает успокоится и восстанавливает нервную систему. Помогает не нервничать.
0

#25 Пользователь офлайн   Эвгений 

• Наблюдатель

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:58

У меня тоже проблемы со сном в последнее время начались. Вроде я не нервничаю сильно, но уснуть вечером ох как тяжело. Я как в кровать не лягу, сразу начинаю переосмысливать весь прошедший день, думать про завтра, мозг не может отключится ну никак. Несколько раз уже снотворное принимал, но у меня на подобные средства плохая реакция. Мне спать хочется потом ещё весь день, да ещё и голова кружится. Кто прибегал к народным средствам? Есть ли в них толк? Травы может, какие на сон положительно влияющие, есть?
0

#26 Пользователь офлайн   Микаэлла 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 16:00

Травы только седативные знаю – мята, мелисса, ромашка. Насколько они на сон влияют не знаю…Мне с травами париться особо не хочется, сейчас есть много средств на растительной основе. Мне, как альтернатива снотворному, капсулы Найтвелл помогают. Но мне нужно было их дней пять попринимать, чтобы эффект ощутить. Зато они побочных эффектов не вызвали (я тоже снотворное переношу не очень). Пропила курс и теперь всё в порядке.
0

#27 Пользователь офлайн   Эвгений 

• Наблюдатель

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияМикаэлла (10 Октябрь 2019 - 16:00) писал:

Травы только седативные знаю – мята, мелисса, ромашка. Насколько они на сон влияют не знаю…Мне с травами париться особо не хочется, сейчас есть много средств на растительной основе. Мне, как альтернатива снотворному, капсулы Найтвелл помогают. Но мне нужно было их дней пять попринимать, чтобы эффект ощутить. Зато они побочных эффектов не вызвали (я тоже снотворное переношу не очень). Пропила курс и теперь всё в порядке.

А курс — это сколько? Мне кажется, что такие комплексы больше на эффект плацебо рассчитаны. Травяные чаи мне никогда не помогали уснуть.
0

#28 Пользователь офлайн   Микаэлла 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:07

Просмотр сообщенияЭвгений (30 Ноябрь 2019 - 12:40) писал:

А курс — это сколько? Мне кажется, что такие комплексы больше на эффект плацебо рассчитаны. Травяные чаи мне никогда не помогали уснуть.

Я вроде о бабушкиных травках-муравках и не говорила. В Найтвелл собраны компоненты, которые влияют и на нормализацию сна, и на общее психоэмоциональное состояние. Организм расслабляется, вот и уснуть тогда побыстрее можно. Это не пилюльки какие-то, а нормальный комплекс, еще и с магнием, который на память хорошо влияет. Курс у меня был 20 дней, упаковка)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page