Форум врачей: Сотрудничество: операции в Израиле - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сотрудничество: операции в Израиле

#1 Пользователь офлайн   sergeter 

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:51

Здравствуйте!

Наша компания "Ментор Медик Лтд" специализируется на организации прохождения лечения в Израиле - медицинский туризм.

Приглашаем врачей для сотрудничества: направлении пациентов на лечение в Израиле и получения процентов/комиссионных от сделок.

Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы.

С уважением,
Сергей
0

#2 Пользователь офлайн   maiy2016 

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:16

Добрый день у меня вопрос я понимаю что это во многих странах тема запрещённая В том числе и В Израиле но мне срочно нужна крупная сумма денег для того чтоб сделать ребёнку операцию и я решила сама стать донором Печени или Почки и по этой причине я решила обратится не посредственно к вам лично мне бы хотелось чтоб вы нашли способ мне помочь насколько это возможно ? За ранее спасибо .
0

#3 Пользователь офлайн   vanok 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:51

Хочется верить, что и указанная Вами фирма оказывает хорошие услуги и вылечивает пациентов. У моего друга в начале прошлого года выявили опухоль головного мозга, наши врачи не взялись лечить и он поехал в Израиль в мед центре HiMedical вот http://himedical.ru/...golovnogo-mozga ссылка и ему там, сделав операцию, помогли. Теперь мой друг прошол реабилитацию и абсолютно здоров. Хочу поблагодарить врачей с вышеуказанного центра и порекомендовать их.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page