Форум врачей: Анорексия - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анорексия

#1 Гость_hostus_*

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 21:24

Здравствуйте.Моя дочь проходит службу в ФСБ,в связи с нервными перегрузками стало резко терять в весе,появились нервные расстройства,врачи установили диагноз - анорексия и булимия.Скажите пожалуйста, как ей уволится, если до конца контракта еще 3 года и она служит в звание офицера?Сможет ли она уволится по инвалидности и как можно избавиться от этой болезни,если она продолжается несколько лет?
0

#2 Пользователь офлайн   Sup.Doc. 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:53

hostus (6.11.2009, 21:24) писал:

Здравствуйте.Моя дочь проходит службу в ФСБ,в связи с нервными перегрузками стало резко терять в весе,появились нервные расстройства,врачи установили диагноз - анорексия и булимия.Скажите пожалуйста, как ей уволится, если до конца контракта еще 3 года и она служит в звание офицера?Сможет ли она уволится по инвалидности и как можно избавиться от этой болезни,если она продолжается несколько лет?

Анорексия и булимия - взаимоисключающие сами себя диагнозы, как это ни странно звучит.
Анорексия - отсутствие аппетита и в связи с этим истощение, булимия (волчий голод) - не здоровый аппетит, пожирание всего съестного в любых количествах.
Вы пожалуйста определитесь с диагнозом.
-----
А прекращение службы офицера по контракту - личное дело самого офицера, в любом контракте оговорены условия прекращения оного.
0

#3 Пользователь офлайн   Yurok-82 

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:30

я думаю не стоит так сразу увольняться. Есть способы поправить здоровье
0

#4 Пользователь офлайн   toscna551 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2012 - 03:30

hostus (06 Ноябрь 2009 - 21:24) писал:

Не совсем понял.При булимии человек начинает ЖРАТ,соответственно получается полным.Анорексия-когда человек худой(ну ОЧЕНЬ).Взаимоисключающие параграфы.

toscna551 (19 Июнь 2012 - 03:19) писал:

Не совсем понял.При булимии человек начинает ЖРАТ,соответственно получается полным.Анорексия-когда человек худой(ну ОЧЕНЬ).Взаимоисключающие параграфы.

Извиняюсь,перепутал анорексию с дистрофией.При анорексии человек не имеет апетита,не хочет есть.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page