Форум врачей: Язва дпк - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Язва дпк работа с язвенной болезнью Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   User_107 

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:45

Всем привет мне нужна срочна помощь! У меня было прободение язвы 12-ти перстной кишки. так вот, сейчас устраиваюсь на работу. по скольку язва пришлось делать фгс. да и еще на учет диспансерный поставили. когда участковый врач узнал. ближе к теме, у меня по результатам фгс у меня воспаление. по скольку не соблюдал диету и пил. мне нужно узнать где заменить слова и на какие в заключение, что у меня все хорошо и не какого воспаления нету...

знакомы посоветовал заменить "Слизистая с зернистой поверхностью и гиперемирована .." на "Слизистая бледно розового цвета ,без патологии" правильно ?
мне очень нужна эта работа...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  img001.jpg (423,36К)
    Количество загрузок:: 4

0

#2 Пользователь офлайн   Virius 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияUser_107 (30 Апрель 2015 - 23:45) писал:

Всем привет мне нужна срочна помощь! У меня было прободение язвы 12-ти перстной кишки. так вот, сейчас устраиваюсь на работу. по скольку язва пришлось делать фгс. да и еще на учет диспансерный поставили. когда участковый врач узнал. ближе к теме, у меня по результатам фгс у меня воспаление. по скольку не соблюдал диету и пил. мне нужно узнать где заменить слова и на какие в заключение, что у меня все хорошо и не какого воспаления нету...

знакомы посоветовал заменить "Слизистая с зернистой поверхностью и гиперемирована .." на "Слизистая бледно розового цвета ,без патологии" правильно ?
мне очень нужна эта работа...

не совсем понятно - по результатам ЭФГДС у вас не описывают острый воспалительный процесс (эрозий, язв нет). зачем вам что-то менять на гастроскопии, если данное заключение не является противопоказанием.
0

#3 Пользователь офлайн   User_107 

Отправлено 01 Май 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияVirius (01 Май 2015 - 09:22) писал:

не совсем понятно - по результатам ЭФГДС у вас не описывают острый воспалительный процесс (эрозий, язв нет). зачем вам что-то менять на гастроскопии, если данное заключение не является противопоказанием.

на обычном языке если, что там написано?
0

#4 Пользователь офлайн   Virius 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2015 - 14:49

Просмотр сообщенияUser_107 (01 Май 2015 - 12:10) писал:

на обычном языке если, что там написано?

написано что там хроническое воспаление которое есть у любого человека умеренной степени активности и последствия ушивания язвы.
0

#5 Пользователь офлайн   User_107 

Отправлено 05 Май 2015 - 00:49

Просмотр сообщенияVirius (03 Май 2015 - 14:49) писал:

написано что там хроническое воспаление которое есть у любого человека умеренной степени активности и последствия ушивания язвы.

а как тогда будет звучать, всё так же на медязыке. что нет воспаления? вдруг не возьмут из за этого на работу... а последствия ушивания каковы?
0

#6 Пользователь офлайн   Virius 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияUser_107 (05 Май 2015 - 00:49) писал:

а как тогда будет звучать, всё так же на медязыке. что нет воспаления? вдруг не возьмут из за этого на работу... а последствия ушивания каковы?

воспаление есть всегда и у всех вопрос только в его выраженности. а последствия ушивания - деформация в том месте и развитие рубцовой ткани.
0

#7 Пользователь офлайн   OlegIgnat 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:17

Что врачи могут сказать об эффективности лечения язвы желудка, предлагаемой в этой клинике - www.edismedco.ru?
0

#8 Пользователь офлайн   Devlin 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2019 - 15:17

Ох, язва эта такая неприятная болезнь. Если запустить, то и летальным исходом обернуться может. Так что, лучше не на форуме о ней спрашивать, а мчаться сразу к врачу и пусть назначает лечение. Правда можете почитать https://filzor.ru/ne...yazvy_zheludka/ о том, какими препаратами лечат и быть готовым к тому, что вам придется покупать и тем самым примерно узнать во сколько лечение обойдётся.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page