Форум врачей: После Пульпита - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

После Пульпита подскажите Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   nightwatching 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:52

В январе ходил в стоматологию, у меня болел верхний клык, врач сказал пульпит (все верно), далее мне почистили каналы и оставили их на выходные, я полоскал содой все как надо, при еде закрывал ваткой дырку в зубе, пришел мне запломбировали зуб, рентгеном показали что полностью все запломбировано (все верно), но остался гной выше зуба, сказали если прорвет втечении пару дней то хорошо, в общем прорвало его внутри рта, все я почистил как мог от гноя пару дней он тек (после к врачам не обращался), все кожей заросло внутри все лехче становилось, опухлость спадала.

Сейчас июнь, зуб не беспокоит, но выше зуба под кожей там где был гной до сих пор ощущения странные, как будто там гноя капля осталась, т.к. мне мышцей лица неудобно чуток, но не значительно вообще да и не болит ничего, только при нажатии на то место где был гной ощущаю как идет давление на клык и то место при нажатии ощущается, но без боли просто неприятно както. Причем то место где был гной там была шишечка маленькая, теперь ее нет, и хуже мне не становится, нет ни температуры ничего. Просто неприятное ощущение при нажатии. Я беспокоюсь, что там остался гной и он пролился под мышцы лица и скоро все загноится. Почему так долго проходит это ощущение выше зуба, не болит, нет опухлости, и даже шышечки нету никакой.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page