Форум врачей: ПОСТИНОР ПОСЛЕДСТВИЯ - Форум врачей

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОСТИНОР ПОСЛЕДСТВИЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ПОСЛЕ ПОСТИНОРА Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   YS14 

  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Сентябрь 15

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:33

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 14 АВГУСТА БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ ПА,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫПИЛА ПОСТИНОР ПО ИНСТРУКЦИИ,ПОТОМ БЫЛ ЕЩЕ ОДИН ПА 11 СЕНТЯБРЯ,БОЛЬШЕ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПИЛА... МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ 6 СЕНТЯБРЯ,ЗАДЕРЖКА ДВЕ НЕДЕЛИ,ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,А СЕЙЧАС ВОТ УЖЕ 6 ДЕНЬ НЕПОНЯТНО ЧТО... 4 ДНЯ МАЗАЛОСЬ ПОТОМ ДВА ДНЯ БЫЛО ЧТО-О ТИПА МЕСЯЧНЫХ,ПОТОМ ДЕҢЬ НИЧЕГО,А ВОТ СЕГОДНЯ ПОШЛА В ТУАЛЕТ,ОПЯТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ КАК МЕСЯЧНЫЕ. МОЖЕТ ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ? ИЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА ВНЕМАТОЧНУЮ?
0



Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей




Locations of visitors to this page