Форум врачей: Вранье или правда? - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вранье или правда? Человек рассказывает, что был медсестрой в Чечне. Подробности странные

#1 Пользователь офлайн   Адепт 

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:17

Прошу прощения, уважаемые врачи, не могли бы вы высказаться относительно реальности вот этой истории:
"Итак, про Чечню. Да, человек там был. Медсестрой в медсанчасти. Потом случилась беда с хирургом. Во время обстрела. Такое, к сожалению, случается. Вот прямо сейчас доставить другого хирурга не получилось. Поэтому медсестре какое-то время пришлось исполнять обязанности, так сказать, в отсутствии хирурга. Насколько это правильно сделала медсестра? Ну, что могу сказать - никто не прибил, сидит сейчас рядом. Ни тогда, ни впоследствии."
Я человек далекий от армии и медицины, но мне кажется, что это беспардонное вранье.
0

#2 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:20

Цитата

но мне кажется, что это беспардонное вранье.
да вполне может быть, не рутина. конечно. но и не из ряда вон...во многих мелких периферийных больничках м\сестры справляются с пациентами "при наличии отсутствия" врача - специалиста :)
0

#3 Пользователь офлайн   Адепт 

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:18

А можно как-то отыскать человека, с которым такая "не рутина" случилась? Это ж не каждый день в Чечне хирургов за операционным столом убивало.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page