Форум врачей: Стоит ли ехать на диагностику за границу? - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоит ли ехать на диагностику за границу?

#1 Пользователь офлайн   Robs 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:11

Нужно срочно пройти обследование. Есть подозрение на онко, советуют израильские клиники http://ru.bookimed.c...ss=rak-pecheni/ . Может кто-то имеет подобный опыт? Поделитесь!
Заранее благодарен!
0

#2 Пользователь офлайн   KSU???KV 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:16

Добрый день.
Хотели бы предложить вам работу Санитарного врача.
Компания Движение- оказываем услуги в сфере соц.питание(дет.сады, школы, мед.учреждения.)

50 000р.
Москва
1–3 года
Обязанности:
Проведение санитарно-эпидемиологического аудита на пищеблоках согласно требованиям санитарных правил.
Устранение недочётов, выявленных в результате проверки на объектах.
Контроль наличия личной медицинской книжки у каждого сотрудника и пройденного в полном объёме медицинского осмотра.
Составление отчётов в EXCEL.
Требования:
Высшее образование (медицинское)
Знание ФЗ, санитарных правил.
Наличие личной медицинской книжки.
Аккуратность, коммуникабельность.
Знание компьютерных программ Word, Excel (на уровне уверенного пользователя).
Условия:
График работы 5\2, с 9.00-18.00ч
Оформление по ТК РФ.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Спасибо.

--
С уважением,
Менеджер по подбору персонала
Ксения Карташова
+79637727227
0

#3 Пользователь офлайн   Cargo 

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:01

Конечно, там медицина более развита, чем у нас. Но если только диагностика, в принципе ее можно и здесь пройти.
0

#4 Пользователь офлайн   Gex 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияRobs (04 Ноябрь 2015 - 19:11) писал:

Нужно срочно пройти обследование. Есть подозрение на онко, советуют израильские клиники http://ru.bookimed.c...ss=rak-pecheni/ . Может кто-то имеет подобный опыт? Поделитесь!
Заранее благодарен!

Диагностика со 100% достоверностью. Дистанционно! Нужно только Ваше фото. И не нужно никуда ехать. Напишите amway-ko[сOбaKа]mail.ru
0

#5 Пользователь офлайн   kiddy 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:45

Конечно стоит ехать за границу, там и диагностику проведут и можно курс реабилитации пройти тоже. Однозначно стоит выбрать Израиль, вот этот центр https://reuth-mc.org например. Просто эта страна всегда славилась своей медициной, специалистами и современным оборудованием. На здоровье экономить просто нельзя.
0

#6 Пользователь офлайн   Melana 

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:12

Самое недорогое и эффективное лечение, на сколько мне известно, в Чехии. Моя знакомая обращалась в центр диагностики , лечения и реабилитации в Праге - http://pragueclinic.eu/ . Она мне сказала, что там работают хорошие специалисты, у них ко всем пациентам индивидуальный подход при составлении медицинских программ с привлечением международных специалистов.
0

#7 Пользователь офлайн   nikitos123 

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:14

Я думаю не стоит.Всю диагностику какая меня интересует я проходил в респ.Беларусь.Там на 50% дешевле,чем в России.Много людей едут лечить зубы в зубопротезные поликлиники.Намного дешевле,чем в России.Я вот прошел анализы дорогостоящие за 750 Российских рублей в той же лаборатории ИНВИТРО,которые мне бы обошлись в России те же анализы около 7000 руб разница есть? намного.Там во сновном все государственные расценки по Советскому времени.Но если туда едите то советую по банковской карте в Респ.Беларусь снимать только в долларах с одной конвертацией,не жели чем по Российским картам банка в Белорусских рублях двойная конвертация валют.Я снял 150 Долларов США и в обменнике поменял их.Т.к только расчет за Белорусские рубли.сли будете сувать в другой валюте можете попастся и привлечены быть к уголовной ответственности за незаконный обмен валюты с рук или еше какими то действиями.Снимать с банкомата можно в Долларах и обменивать только в обменниках на белорусские рубли.Там курс 1 доллар был 333 бел.рубля.По курсу Российского Рубля 1 руб рос.270-бел.руб.1 тысяча Российских= 270тыс беллоруских.Если поедите не забудьтн что белорус рубль с нулями,как у нас в 1990годы.Нули от рубля в Белоруссии не отменял ни кто.Это особенно основное правило чтоб вас не развели на лоха. И не потеряли лишние деньгиПочему Беларусь.потому что все обследования и меддиагностика идет по честному.Недайбох если в медиссмледованиях показателях врач ошибется или неправильный прогноз даст,то его привлекут к уголовной ответственности.Там с медициной очень строгий контроль и закон.В России в миедицине беспредел.Лижбы по страховаой ОМС срубить деньги с пациента,а для этого найти какую либо незначительную болезнь и назначить лечение которое может чревато на здоровье сказаться.И ни кто никакой ответственности за здоровье не понесет за вред его.Отмажутся.По этому в россии и хромает медицина.Испытал все на своей шкуре и плохого не посоветую

На счет Израильских есть продвинутый медцентр РАМБАМ.поликлиника находится в Москве на Сушевском валу на территории РАВВИНСКОЙ епархии м.Новослободская маршрутка музей толерантности.На территории в проходную пройдете на территорию Еврейского городка прям в медцентр.Заранее запишитесь на консультацию и узнайте делают обследования на онкологию.ВЕсли требуется стационар они вам выдадут направление в стационар Израиля,назначут даты госпитализации,к которой вы должны будете прибыть в Израиль и скажут расчитают стоимость лечения В Поликлиники в Москве РАМБАМ,там высококлассные специалисты из Еврейства,которые ведут кафедры 1 ММА им Сеченова.Врачи более высокой квалификации.Консултьтация стоит от 1300-1500 рублей.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page