Форум врачей: всд - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

всд Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вера 333 

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:13

здравствуйте. можно ли при всд принимать пустырник и глицин? они мне помогают если утром выпить по таблетке то вечером уже и голова меньше болит, и чувствую себя лучше. заболела всд я в 13 лет сейчас мне 14. жду советов спасибки!
0

#2 Пользователь офлайн   Doc_Irina 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияВера 333 (23 Ноябрь 2015 - 22:13) писал:

здравствуйте. можно ли при всд принимать пустырник и глицин? они мне помогают если утром выпить по таблетке то вечером уже и голова меньше болит, и чувствую себя лучше. заболела всд я в 13 лет сейчас мне 14. жду советов спасибки!

Вера, здравствуйте. Я так понимаю, Вы обследованы? Могу Вам предложить сочетание приема Пустырника и Элтацина. Пустырник пить по 1 таблетке 3 раза в день, а Элтацин - это комбинация глицина, глутаминовой кислоты и цистина. Это комбинированный препарат и он оказывает хороший эффект, благодаря улучшению обменных процессов в клетках головного мозга, обеспечивает активность белков и гормонов в организме. Элтацин принимать по 1 таблетке 3 раза в день 1-3 месяца. Перед применением лекарств необходима консультация лечащего врача. Будьте здоровы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page