Форум врачей: Запах от выделений из полового члена - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запах от выделений из полового члена запах Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Daria0404 

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:30

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста.очень нужна консультация! Дело в том ,что у моего мужчины очень сильный запах от полового члена, а точнее из его головки ! запах тухлятины,ужасный....мы сдали все анализы, пролечили уреоплазмы и микоплазмы, анализ на простатит сдали, гарднереллы,вообщем на все скрытые, все хорошо,ничего нет, но запах так и не проходит ! так же при последнем обследовании нашли стрептоккоки вириданс 10*5, но как я поняла они к запаху не имеют значения!Кроме запаха никаких больше симптомов нет, самочувствие хорошее, гигиена хорошая, что это может быть мы не знаем, опускаются руки! Чаще всего запах идет при возбуждении с выделениями !
0

#2 Пользователь офлайн   Евгения Петровна 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:48

Может сходите в другую поликлинику сдадите анализы. Ну проблема та есть. Я не сталкивалась с таким в жизни.
0

#3 Пользователь офлайн   Karolina07 

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:15

Запах точно от головки? Без возбуждения его нет? Анализы ничего не выявили? Мазок сдавали? Пока мало информации, распишите поподробнее. Просто если Вы не уверены, что запах именно от головки, это можно быть запах в паху, который активизируется потовыми железами при возбуждении например
Напишите, что говорят врачи, у которых вы консультировались!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page