Форум врачей: Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?!

#1 Пользователь офлайн   OksanaS1 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:15

Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!
В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность! А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?
0

#2 Пользователь офлайн   Алиса85 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияOksanaS1 (08 Декабрь 2015 - 17:15) писал:

Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!
В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность! А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?

А в ЖК на учет стать слабо? Или там не врачи работают?
0

#3 Пользователь офлайн   OksanaS1 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:54

Да конечно что врачи, и не сомневаюсь, что есть среди них очень хорошие! Но в поликлиниках даже при огромном желании врача не всегда есть возможность помочь! Нет оборудования, да и условия не очень, а я уже имею опыт лечения в этой клинике, и очень приятные воспоминания, вот и хотелось наблюдаться у них!!! Тем более, забеременела с такими трудностями!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ангелина Дон 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияАлиса85 (08 Декабрь 2015 - 19:04) писал:

А в ЖК на учет стать слабо? Или там не врачи работают?

А вы стояли на учете в ЖК? как вспомню про очереди, до сих пор тошно ))))
0

#5 Пользователь офлайн   Елена36 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияOksanaS1 (08 Декабрь 2015 - 17:15) писал:

Я стояла тут на учете! У Ярошенко Анастасии Геннадьевны! Милая, добрая и отзывчивая, все объяснит, успокоит мамаш-паникерш)))) Понравилась школа для беременных - реально полезных вещей учат. Со вторым тоже сюда отправлюсь))))))))))))))))
0

#6 Пользователь офлайн   OksanaS1 

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:46

Просмотр сообщенияЕлена36 (08 Декабрь 2015 - 22:54) писал:

Я стояла тут на учете! У Ярошенко Анастасии Геннадьевны! Милая, добрая и отзывчивая, все объяснит, успокоит мамаш-паникерш)))) Понравилась школа для беременных - реально полезных вещей учат. Со вторым тоже сюда отправлюсь))))))))))))))))

Большое спасибо Вам за совет, обязательно воспользуюсь)))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page