Форум врачей: Болит член при сексе - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болит член при сексе Боль при прикосновении и сексе Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sabbah Hottab 

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:12

Здравствуйте. Мой случай вкратце: мне 22 г. Начал заниматься сексом с 21 года. За это время было порядка 10 женщин, и каждый раз не удавалось заняться сексом. Симптомы: боль в головке полового члена. отсутствие удовольствия и ощущений во время секса ( эрекция хорошая). После начала акта , при проникновении когда оголяется головка чувствуется боль в крайней плоти а также непосредственно в самой головке, а также полное отсутствие удовольствия, вследствие чего через несколько минут эрекция просто исчезает. Врач - уролог поставил простатит. Проделал массаж простаты, но на данную проблему это не повлияло. По внешним признакам отклонений нет - никаких покраснений, высыпаний, и проч. Возможно незначительное воспаление головки и крайней плоти. По словам врача, возможны небольшие, но не ярко выраженные признаки фемоза. Предложил воспользоваться мазью-анестетиком во время занятия сексом, дабы снизить болезненные ощущения и не терять эрекцию. При мастурбации, удаётся произвести эакуляцию если не оттягивать крайнюю плоть, что затруднительно сделать при половом акте. Вопрос - возможно это вызвано длительной мастурбацией и поздним возрастом начала половой жизни? Как убрать болезненные ощущения при прикосновении и вернуть чувствительность члена?
0

#2 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:59

Стоит серьёзнее, с профессиональной точки зрения, исследовать тему. Конкретно: посетить другого уролога.
0

#3 Пользователь офлайн   Sabbah Hottab 

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:58

Я был у трёх урологов: первый врач-уролог в местной поликлиники по месту жительства. Второй - доктор в урологическом отделении больницы 1-й мед (одна из ведущих больниц Спб) . И третий - уважаемый практикующий врач андролог - уролог в городе, со стажем практики 35 лет. Все они сказали примерно одно и то же. Анализы в норме - явных видимых дефектов не наблюдается - проблема идет из головы.. якобы условные рефлексы перешли в безусловные... вот думаю - искать ли четвёртого врача? .... Мне нужна мазь-местный анестектик, чтобы помогла снять боль при прикосновении к головке члена. Летом мой уролог сказал что будет делать обрезание. А пока - сексом всётаки хочется заниматься. Буду очень благодарен если подскажете способ анестезии
0

#4 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:29

При таком раскладе, когда ни один из урологов не ссылается на возможность фимоза, следует подойти к теме комплексно, как это обычно и делает специалист: врач-сексолог!
Любая анестезия, а возможна, в Вашей ситуации, только местная, путём нанесения на головку, - не даст выхода из ситуации, лишь возможное временное изменение - улучшение, а без анестезии всё вернётся на "круги своя"!?
0

#5 Пользователь офлайн   Sabbah Hottab 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:09

Просмотр сообщенияsexolog69 (12 Декабрь 2015 - 13:29) писал:

При таком раскладе, когда ни один из не ссылается на возможность фимоза, следует подойти к теме комплексно, как это обычно и делает специалист: врач-сексолог!
Любая анестезия, а возможна, в Вашей ситуации, только местная, путём нанесения на головку, - не даст выхода из ситуации, лишь возможное временное изменение - улучшение, а без анестезии всё вернётся на "круги своя"!?

Поймите мой уролог отказывается делать обрезание сейчас, говорит что зимой это не безопасно, он сделает обрезание летом.А пока что должен найти способ как можно заниматься сексом в таком состоянии
0

#6 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 06:09

Просмотр сообщенияSabbah Hottab (12 Декабрь 2015 - 17:09) писал:

Поймите мой уролог отказывается делать обрезание сейчас, говорит что зимой это не безопасно, он сделает обрезание летом.А пока что должен найти способ как можно заниматься сексом в таком состоянии

Так посетите специалиста, глядишь и "способ" найдётся!?
0

#7 Пользователь офлайн   Maver 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:03

У меня примерно такая же проблема. Только у нас в Новосибе андролога, наверно, трудно найти?
0

#8 Пользователь офлайн   Devlin 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:10

Просмотр сообщенияMaver (02 Октябрь 2018 - 20:03) писал:

У меня примерно такая же проблема. Только у нас в Новосибе андролога, наверно, трудно найти?

Искал в Новосибирске врача-андролога. Оказалось, что у нас таких почти нигде нет. Удалось найти тут http://alfaclinic-nsk.ru/urolog/. Искал, потому что были серьезные проблемы с половой сферой. Так сказать затянул конкретно до последнего. Но профессионалы справились даже с такой запущенностью. Я им очень благодарен.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page