Форум врачей: Кто делал лабиопластику? - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто делал лабиопластику? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   КаринаVL 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:51

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?
0

#2 Пользователь офлайн   Маша99 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияКаринаVL (12 Декабрь 2015 - 17:51) писал:

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.
0

#3 Пользователь офлайн   Римма55 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:07

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!
0

#4 Пользователь офлайн   КаринаVL 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:45

Операция - это в любом случае опасно, но сейчас мне как можно быстрее хочется нормальной жизни, без дискомфорта и комплексов ((Поэтому хороший и опытный врач - вот кто мне нужен ((
0

#5 Пользователь офлайн   Fomina 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияРимма55 (12 Декабрь 2015 - 21:07) писал:

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…
0

#6 Пользователь офлайн   Катюха 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:42

О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!
0

#7 Пользователь офлайн   КаринаVL 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:47

Очень всем благодарна за такую исчерпывающую информацию. Надеюсь - сделаю правильный выбор)
0

#8 Пользователь офлайн   ZaxxWer 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:54

Лабиопластику делала в 2012 году у Блохина СН. Врач понравился, говорит все как есть. После операции первые дни было сложно, но восстановление прошло без осложнений. Лабио кажется простой операцией, но на самом деле может быть много осложнений после такой операции.

КаринаVL, расскажите, как у вас все прошло? Довольны ли вы результатом?
0

#9 Пользователь офлайн   Rusalka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:38

Ну да про характер Сергея Николаевича очень многие наслышаны, даже уже легенды ходят, но как по мне тут главное не характер, а результат.
А Вы эстетикой довольны, никаких неприятных нюансов не возникло спустя годы, мне еще интересно как родные и близкие реагировали на Ваше решение сделать интимную пластику?
0

#10 Пользователь офлайн   ZaxxWer 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияRusalka (21 Июнь 2017 - 13:38) писал:

Ну да про характер Сергея Николаевича очень многие наслышаны, даже уже легенды ходят, но как по мне тут главное не характер, а результат.
А Вы эстетикой довольны, никаких неприятных нюансов не возникло спустя годы, мне еще интересно как родные и близкие реагировали на Ваше решение сделать интимную пластику?

Мне и характер Блохина показался приятным. Может и прошло уже много лет, но такие встречи отражаются на дальнейшей жизни. Хирург с очень реалистичным взглядом на жизнь, многим бы у него поучиться. Ни в коем случае не будет заверять в положительном результате, если у Сергея Николаевича будут сомнения.
Считаю, что это эталонная этика пластического хирурга.
Родные и близкие были оповещены после операции, и без подробностей.
Очень довольна эстетикой, своими ощущениями, нет ни малейших сожалений, что сделала операцию.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page