Форум врачей: Необходима помощь нейрохирурга - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Необходима помощь нейрохирурга Последствия операции Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Зайченко Татьяна 

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:15

Здравствуйте. Месяц назад мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Левая нога онемела, но мне сказали что так и должно быть. Меня беспокоит что со дня операции у меня держится стабильно температура 37.2. Врачи говорят что так может быть и год и больше, но я чтото сомневаюсь что так должно быть. Перепробовала разные антибиотики, но она стабильно даже ни на грамм не снижается. Объясните пожалуйста что может быть не так? Или посоветуйте лечение. (в моем городе врачам безразлично состояние пациентов. Мне вообще не назначили какого либо лечения сказали просто ждать. Даже со швами с больницы выкинули так как места нет другим). Надеюсь на вашу помощь.
0

#2 Пользователь офлайн   OlegIgnat 

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:55

Здравствуйте!
В первую очередь в Вашей ситуации необходимо исключить послеоперационный спондилодисцит. Для этого нужно сделать общий клинический анализ крови и сделать МРТ. С результатами анализов и МРТ необходимо прийти на приём к врачу-нейрохирургу.
С уважением специалист медицинской клиники www.newmed.moscow!
0

#3 Пользователь офлайн   еленушкая 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2016 - 16:11

Ищите более квалифицированных врачей,антибиотики пить не стоит,нужно найти причину,по которой поднимается температура.
0

#4 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2016 - 16:46

Просмотр сообщенияЗайченко Татьяна (13 Декабрь 2015 - 11:15) писал:

Здравствуйте. Месяц назад мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Левая нога онемела, но мне сказали что так и должно быть. Меня беспокоит что со дня операции у меня держится стабильно температура 37.2. Врачи говорят что так может быть и год и больше, но я чтото сомневаюсь что так должно быть. Перепробовала разные антибиотики, но она стабильно даже ни на грамм не снижается. Объясните пожалуйста что может быть не так? Или посоветуйте лечение. (в моем городе врачам безразлично состояние пациентов. Мне вообще не назначили какого либо лечения сказали просто ждать. Даже со швами с больницы выкинули так как места нет другим). Надеюсь на вашу помощь.

Ужас какой, обязательно ищите другого врача. А операцию вам врачи рекомендовали? У меня тоже грыжа, но именно из-за таких последствий боюсь делать операцию, может стать ещё хуже. Я прочитала, что если размеры грыжи шейного отдела не превышают 8мм и есть положительная динамика на медикаментозное лечение, то возможно лечение грыжи без операции https://titan-clinic...aja-gryzha.html. Но конечно нужно постоянно находиться под наблюдением у врача и делать операцию, когда уже другие методы не помогают.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page