Форум врачей: Секс с любимой - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс с любимой достижение оргазма Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   vetalla 

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:14

Меня интересует вот такой вопрос.Я недавно начал заниматься сексом со своей девушкой,до этого она была девственницой,когда мы впервые переспали,крови не было, но боль была,и еще немножко присутствует ,но я верю,что первый у неё, и доказательства крови на простыне не так уд важно. Вопрос вот в чем,я не вижу,чтобы она испытала оргазм, она стонет,дышит громко во время секса,чувствую как прижимает член влагалище,потом она начинает поднимать таз,и я понимаю,что возбуждение и наслаждение спало у нее.У нас где-то было уже десять половых актов,это нормально, чтобы почувствовать ей оргазм, или со временем она сможет его испытать?Вроде делаю все правильно, хорошо возбуждаю,когда все там "мокро" тогда начинаем заниматься, хочется, длительность тоже нормальная,10-15 минут бывает стараюсь,но ещё чего то не хватает...
0

#2 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 05:37

vetalla (16 Декабрь 2015 - 17:14) писал:

Меня интересует вот такой вопрос.Я недавно начал заниматься сексом со своей девушкой,до этого она была девственницой,когда мы впервые переспали,крови не было, но боль была,и еще немножко присутствует ,но я верю,что первый у неё, и доказательства крови на простыне не так уд важно. Вопрос вот в чем,я не вижу,чтобы она испытала оргазм, она стонет,дышит громко во время секса,чувствую как прижимает член влагалище,потом она начинает поднимать таз,и я понимаю,что возбуждение и наслаждение спало у нее.У нас где-то было уже десять половых актов,это нормально, чтобы почувствовать ей оргазм, или со временем она сможет его испытать?Вроде делаю все правильно, хорошо возбуждаю,когда все там "мокро" тогда начинаем заниматься, хочется, длительность тоже нормальная,10-15 минут бывает стараюсь,но ещё чего то не хватает...

А не слишком ли рано, то есть быстро, Вы хотите получить оргазм у бывшей, недавно, девственницы(?)?!
Кстати, если "боль .., . еще немножко присутствует", то это довольно сложно сочетать с надеждой на оргазм!?
0

#3 Пользователь офлайн   vetalla 

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:32

sexolog69 (17 Декабрь 2015 - 05:37) писал:

А не слишком ли рано, то есть быстро, Вы хотите получить оргазм у бывшей, недавно, девственницы(?)?!
Кстати, если "боль .., . еще немножко присутствует", то это довольно сложно сочетать с надеждой на оргазм!?

Ну больно там совсем чуть-чуть лишь в начале,дальше все хорошо, просто незнаю сколько для этого надо время...
0

#4 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 05:37

vetalla (17 Декабрь 2015 - 11:32) писал:

Ну больно там совсем чуть-чуть лишь в начале,дальше все хорошо, просто незнаю сколько для этого надо время...

Время, понятие относительное, но если постараться ..
Точнее можно узнать, обсудив ситуацию в реальности, - на приёме у врача-сексолога!
0

#5 Пользователь офлайн   Евгения Петровна 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:33

Нужно с девушкой быть чстной. ТАк что попробуйте поговорить с ней на эту тему. И не у нас спрашивать что не так или что то добавить. А лично у нее.
0

#6 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 05:08

Евгения Петровна (19 Февраль 2016 - 19:33) писал:

Нужно с девушкой быть чстной. ТАк что попробуйте поговорить с ней на эту тему. И не у нас спрашивать что не так или что то добавить. А лично у нее.

Если ответит?
0

#7 Пользователь офлайн   Dark2 

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:47

Можно разнообразит с помощи секс игрушек http://intimpremium....talog/igrushki/ во многих форумах где есть отзывы про секс игрушек, пишут что это помогает
0

#8 Пользователь офлайн   Siera 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:07

мы не пробовали никогда подобные игрушки.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page