Форум врачей: Кот ходит кругами - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот ходит кругами

#1 Пользователь офлайн   ДарьяГаврилова 

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:35

Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста совет.
Мой кот (перс, 13 лет) стал плохо себя чувствовать. Около полугода назад у него начались приступы эпилепсии. При первом обращении к ветеринару нам прописали рибоксин и кальцемин(анализы не проводили). Через 2 недели лечения коту стало хуже, он стал пассивным и в целом вел себя как лунатик... Лечение прекратили. Приняли решение обратиться к другому врачу. В результате обследования нам сказали, что сердце здорово, кот скрытый астматик, паразитов никаких нет, в крови повышены фосфаты и понижены лейкоциты. Иммунитет кота низкий. Назначали лечение: витамин В12, пирацетам. Улучшения от лечения заметны, приступы эпилепсии не повторяются, по ночам кот спит (до лечения ночью кот ходил и плакал, если это можно так назвать). Однако, на днях ему опять стало плохо. У кота немного разъезжаются лапы при ходьбе, немного подергивается морда. Весь день вчера и всю ночь кот ходит кругами по квартире, практически не останавливаясь. Не хочет оставаться один, он практически не отходит от меня, сделает круг и быстрее ко мне. При этом кот не отказывается от еды и питья, в нормальном режиме ходит в туалет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Каждый поход к врачу очень тяжело переносится, боюсь навредить.
0

#2 Пользователь офлайн   Немна 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:43

Может, у нее глисты? У нас подобное было.
0

#3 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:17

может он просто старый уже?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему