Форум врачей: Бывший достал! - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бывший достал!

#1 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:10

По характеру я раскрепощенная, гибкая, странная и специфичная, стараюсь не иметь оценочных суждений. Мои интересы связаны с техникой, научной фантастикой,дизайном, математикой и физикой. Я собираю животных зомби, кукол инопланетян или странных кукол.
Мне нравится - я увлекаюсь и мне до фонаря, что я блондинка, что девочка, что не девчачье и тп и тд.
Мне интересно и точка!

Мой бывший работает врачом и ладно полбеды что он меня называл неадекватом, странной, что боиться меня. Постоянно выносил мозг, пусть!
Все закончилось!

Дело в том что у меня есть пустая страница вк, иногда я с нее смотрю тему котрая не нравится ни одному мужчине, не заводит, не интересует,зато интересует и нравится очень многим девушкам, включая меня.
Это осмотры девушек,просто обычные без верха у хирурга например, и да иногда я это смотрю и даже обсуждаю с другими девушками, еще этой темой увлекаются геи.
И ничего в этом ТАКОГО не вижу.

Женщины и мужчины устроены по разному, девам нравятся долгие прелюдии без намека на пол.контакт, где неизвестно нравишься ты или нет, а мужчинам сам процесс (орал. и анал. секс).

Так вот как только я захожу в интернет подсмотреть, как какойто змей выползает мой бывший, с выражением рожи полной осуждения и даже оскорбления его "чести и достоинства".
И вот вместо того чтобы спокойно проводить свой личный досуг, перед моими глазами, как портрет Сталина висит бывший.
От чего я чувствую себя прыщавым школьником, что ая яй нехорошо.

Он всегда четко сидит онлайн, и заходит только когда я начинаю и сбивает все настроение и иногда высказывает свое мнение.
Меня эта ситуация бесит, я взрослый человек, мне не надо рассказывать что такое хорошо и что такое плохо!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   YankaA 

• Наблюдатель

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:39

Смените страничку в вк и не мучайте себя.
0

#3 Пользователь офлайн   Ulya 

• Наблюдатель

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:42

В сад бывшего!)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей