Форум врачей: Планирование беременности - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планирование беременности Здравствуйте ! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   lika4ka 

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:34

Здравствуйте !Скажите,через сколько можно планировать беременность.
31год,было три беременности,первая роды,экстренно гипоксия плода(родилась девочка ,рост 55,вес 2974кг)2006 год,2 беременность мед.аборт 2006,после чего была поставлена ВМС,3 беременность наступила в 2015(спираль не убиралась) в левой почке коралловидный камень(по данным УЗИ 6,5см)колик не было,беременность протекала без осложнений до 18 недели,на 18 неделе появилась боль внизу живота,а потом не большие выделения кровянистые,положили в стационар,по анализам мочи начался пиелонефрит ,,на 20 неделе начали отходить воды,в связи с разрывом оболочек было сделано прерывание беременности .
Была прооперирована 8.12.15г по поводу мкб коралловидный камень левой почки.Была выполнена мультиперкутанная нефролитолапаксия слева(три доступа было),выполнен сеанс ДЛТ слева.
Спасибо !
0

#2 Пользователь офлайн   Natali-90 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияlika4ka (02 Январь 2016 - 00:34) писал:

Здравствуйте !Скажите,через сколько можно планировать беременность.
31год,было три беременности,первая роды,экстренно гипоксия плода(родилась девочка ,рост 55,вес 2974кг)2006 год,2 беременность мед.аборт 2006,после чего была поставлена ВМС,3 беременность наступила в 2015(спираль не убиралась) в левой почке коралловидный камень(по данным УЗИ 6,5см)колик не было,беременность протекала без осложнений до 18 недели,на 18 неделе появилась боль внизу живота,а потом не большие выделения кровянистые,положили в стационар,по анализам мочи начался пиелонефрит ,,на 20 неделе начали отходить воды,в связи с разрывом оболочек было сделано прерывание беременности .
Была прооперирована 8.12.15г по поводу мкб коралловидный камень левой почки.Была выполнена мультиперкутанная нефролитолапаксия слева(три доступа было),выполнен сеанс ДЛТ слева.
Спасибо !

Здравствуйте! Вообще вам нужно проконсультироваться непосредственно с врачем! Я знаю что должен пройти год после неудачной беременности или удачной,чтобы организм восстановился. Могу посоветовать еще рассмотреть ЭКО с ДЯ. Вот хорошая статья по этому поводу http://ekomed.info/z...ajcekletok.html Почитайте. и Удачи вам в следующей беременности!
0

#3 Пользователь офлайн   lika4ka 

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:20

Связи не вижу с ЭКО НИ КАКОЙ!
0

#4 Пользователь офлайн   Natali-90 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:15

Просмотр сообщенияlika4ka (28 Январь 2016 - 18:20) писал:

Связи не вижу с ЭКО НИ КАКОЙ!

Это сугубо ваше мнение, у моей знакомой была так же замершая беременность и несколько выкидышей. Помогло нормально выносить ребенка только ЭКО

я хотела всего лишь предложить альтернативу
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page