Форум врачей: Влюбилась во врача - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбилась во врача Не хочу выздоравливать

#1 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2016 - 19:24

Добрый день!
Тема стара, как мир, знаю.
Тем не менее, от безысходности, прошу помощи.

Раньше другим я бы дала совет типа "забудь, пройдёт, половина пациенток влюблены в своих врачей" и тд. Но столкнулась с этим сама и медленно умираю.

Мне 26, ему 50. На свои годы он не выглядит. Прошу не критиковать разницу в возрасте, сама все знаю.
Знакомы мы 4 месяца, два раза он меня оперировал. Операции по флебологии, на ногах.
На последних приемах при разговоре касался моих плеч, волос, в принципе его поведение может давать надежду на симпатию, но ведь это может быть обычное врачебное участие. Мне очень сложно подбирать слова, чтобы объяснить, что я чувствую. Я перестала есть, сплю урывками, усну, снится сон с ним, минут через 20 резко просыпаюсь, около часа пытаюсь уснуть и опять по-новой. Скоро к нему на приём, не знаю, что делать.
А ещё знаете что, я не хочу выздоравливать. Я подсознательно нарушаю все предписания, данные на постоперационный период, чтобы не выздоравливать, чтобы продолжать к нему ходить, хочу ещё раз оказаться у него на операционном столе, этовать мне ещё несколько встреч до операции, саму операцию - около часа в его руках, и пару послеоперационных встреч. Господи, расскажи мне кто другой такое, я бы сказала "вот идиотка то!" Но сейчас это происходит со мной и я в полном непонимании. Никогда не страдала безответной любовью, всегда если кто-то мне нравился - всегда было взаимно.
Его лицо постоянно перед глазами, его прикосновения, я хочу постоянно быть с ним, меня разрывает на части от ожидания встречи, встреча контрольная, после операции, боюсь думать, что будет после неё, через сколько состоится следующая...

Пожалуйста, помогите.
0

#2 Пользователь офлайн   Evert 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:50

Примите все возможные последствии заранне, придите и расскажите ему все как есть. А посмотрите на его реакцию. Я не очень верю в счастливый конец этой истории, но все что должно случится- случится. Вселенная решит все за Вас. А вот лечение не рекоммендую саботировать))).

А вообще-то то , что Вы описываете-напоминает болезнь.... Я не вешаю ярлык, не подумайте... Просто в Вашей истории слишком много боли и мало радости, а это- не любовь в чистом виде. Боль=болезнь.
0

#3 Пользователь офлайн   Evert 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:14

А еще... клин клином вышибают- так моя бабушка говорила)))
0

#4 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 01:17

Спасибо! :D

В общем, что произошло....
Ходила я к нему часто, почти каждую неделю, так требует послеоперационный период.
На каждой встрече что-то происходило, какие-то прикосновения, фразы двусмысленные, объятия на прощание, но обчитавшись кучу форумов я усвоила, что такое поведение характерно почти для всех хирургов в отношении большинства пациенток

Полторы недели назад я конкретно начала сходить с ума, написала вот здесь, отчаянно нуждаясь в помощи.....
И вот вчера была на очередном приёме, я была последней перед обедом пациенткой и он, представляете, говорит "Кстати, не хочешь со мной пообедать?" Ух, что тут было.... Мне кажется, все мои внутренние органы станцевали сальсу, мир перевернулся, я за секунду покраснела/побледнела, но в общем сдержанно так, типа обдумываю ещё его предложение, согласилась))

А дальше.... ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ВЛЮбИЛСЯ ВО ВРАЧА
Дальше, как в замедленной съемке... Он снимает халат, достаёт куртку... Надевает куртку, переобувается.... И превращается из моего обожаемого врача в кого-то другого... :D И предстаёт передо мной совсем другим человеком!... Уставшим мужчиной, от взгляда на которого у меня уже колени не подкашиваются:) я смотрю на него и понимаю, что нет...не влюблена я!))

Мы с ним пообедали, он оказался потрясающим собеседником и очень интересным мужчиной, но знаете... Не более того.
Я ехала домой в совершенном шоке, внутри, где были страдания, тугой узел, ком в горле - все это исчезло!
Я прекрасно проспала всю ночь и сегодня голова забита обыденными вещами :)

Я до сих пор не могу поверить, что это все прошло, но знаете... Я так счастлива ))))))))
Мой врач - потрясающий ВРАЧ и интересный мужчина, но я, слава Богу, поняла, что никакая это не влюбленность, это просто какое-то обожание именно ВРАЧА, как специалиста.

Нам с ним ещё предстоит, скорее всего, одна операция и много осмотров/консультаций, не знаю, что там будет дальше, кажется он говорил, что надо бы нам как-нибудь вместе выпить кофе :D :D :D Кстати, во время обеда несколько раз брал меня за руку) Не знаю, что там будет, но главное, что я "исцелилась" и помутнение прошло))
Знаете, чувствую себя полной идиоткой)
0

#5 Пользователь офлайн   Evert 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:54

Топпен! Прекрасный исход! Мои поздравления!
0

#6 Пользователь офлайн   Germdoc 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 09 Март 2016 - 16:39

В 26 лет это вполне понятно, даже не редко. Оба в бенефите и без колатеральных разрушений.
0

#7 Пользователь офлайн   Pyrimaiad 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 11 Март 2016 - 00:59

Nesquik (06 Февраль 2016 - 19:24) писал:

Добрый день!
Тема стара, как мир, знаю.
Тем не менее, от безысходности, прошу помощи.

Раньше другим я бы дала совет типа "забудь, пройдёт, половина пациенток влюблены в своих врачей" и тд. Но столкнулась с этим сама и медленно умираю.

Мне 26, ему 50. На свои годы он не выглядит. Прошу не критиковать разницу в возрасте, сама все знаю.
Знакомы мы 4 месяца, два раза он меня оперировал. Операции по флебологии, на ногах.
На последних приемах при разговоре касался моих плеч, волос, в принципе его поведение может давать надежду на симпатию, но ведь это может быть обычное врачебное участие. Мне очень сложно подбирать слова, чтобы объяснить, что я чувствую. Я перестала есть, сплю урывками, усну, снится сон с ним, минут через 20 резко просыпаюсь, около часа пытаюсь уснуть и опять по-новой. Скоро к нему на приём, не знаю, что делать.
А ещё знаете что, я не хочу выздоравливать. Я подсознательно нарушаю все предписания, данные на постоперационный период, чтобы не выздоравливать, чтобы продолжать к нему ходить, хочу ещё раз оказаться у него на операционном столе, этовать мне ещё несколько встреч до операции, саму операцию - около часа в его руках, и пару послеоперационных встреч. Господи, расскажи мне кто другой такое, я бы сказала "вот идиотка то!" Но сейчас это происходит со мной и я в полном непонимании. Никогда не страдала безответной любовью, всегда если кто-то мне нравился - всегда было взаимно.
Его лицо постоянно перед глазами, его прикосновения, я хочу постоянно быть с ним, меня разрывает на части от ожидания встречи, встреча контрольная, после операции, боюсь думать, что будет после неё, через сколько состоится следующая...

Пожалуйста, помогите.

Нормальная разница в возрасте, это точно не преграда.
0

#8 Пользователь офлайн   YankaA 

• Наблюдатель

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:36

А чем мы можем помочь? Вам нужно самой определится что делать дальше.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page