Форум врачей: Трехлодыжечный перелом - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трехлодыжечный перелом Перелом голеностопа Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Lilly 

Отправлено 25 Март 2016 - 14:45

Здравствуйте, доктор! 26 января я упала, подвернула ногу. Повезли в травматологию, где сделали ручную репозицию, на 6 день посмотрев контрольный снимок, направили на операцию. 2 февраля была сделана операция-остеосинтез проволокой, спицами. Пролежала 10 дней, 12 февраля сняли швы и выписали. Из выписки: перелом 2 лодыжек и задней части б-берцовой кости с подвывихом стопы кнаружи. Контрольный снимок через 6 недель после операции. 16 марта сделала контрольный снимок сначала в гипсе, врач-рентгенолог, посмотрев снимок, сказал, что все ок. Врач-травматолог в поликлинике, посмотрев, сказал сделать рентген без гипса, снял лангету и отправил на повторный снимок. После, посмотрев снимок без гипса он сказал, что щель между суставами должна быть параллельной, а у меня расширяется в одной стороне и получается она конусовидная. Надел снова мою лангету и сказал еще через 2 недели снимок и консультация.
Посмотрите мои снимки, пожалуйста. 1-в гипсе после ручной оппозиции, до репозиции потеряли, 2-последний, после операции, без гипса и прошествии недель. Как можете прокомментировать? И подскажите, пожалуйста, если действительно неправильно срастается, то из-за чего может быть эта неправильная щель? Что делать, чтобы она стала правильной? Заранее спасибо!!!

Не смогла загрузить снимки, размер превышает допустимый...как можно еще вам отправить снимки? (((((
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page