Форум врачей: перелом заднего края большеберцовой кости - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

перелом заднего края большеберцовой кости не срастается место перелома Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   gula 

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:08

Здравствуйте, мне 39лет. 4,5мес.назад я упала. Сделали рентген и сказали, что у меня частичное повреждение связок. Ступать на ногу не могла. Через 1,5мес. я прошла МРТ- выявили перелом заднего края большеберцовой кости левого голеностопа. Гипс наложила я сама на 10дней. В итоге я начала наступать на ногу через 2,5месяца. Но у меня болела нога и я не могла ходить.
Прошло в итоге 4,5 месяца, КТ и МРТ показывают перелом несрастающийся без смещения. Пролежала в больнице, провели курс лечения сосудистыми препаратами: пентоксифилин и риополиглютин, никотиновая кислота и витамины группы В, кальций адванс в таблетках.
Недели 2 тому назад еще прошла МРТ, написали остеоартроз голеностопного сустава , краевой косой перелом дорзальных отделов медиальной лодыжки. До сих пор не срослось. Что делать дальше? Врач не знает, так как своевременно не наложили гипс, прошло время. Помогите, пожалуйста, что мне делать, чтобы место перелома срослось? Наступать можно полностью на стопу или движение мешает сращиванию? При полном опирании на стопу боли есть, хромаю.Насколько страшен артроз? Как долго принимать кальций адванс? Спасибо.

[attachment=5335:МРТ5.jpg]
[attachment=5336:МРТ4.jpg]
[attachment=5338:МРТ3.jpg]
[attachment=5339:рентген4.jpg]
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page