Форум врачей: помогите найти лор врача - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите найти лор врача помогите найти лор врача Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   alexnekto 

• Наблюдатель

Отправлено 10 Май 2016 - 00:16

помогите пожалуйста найти лор врача, или клинику тот кто серьезно занимается вопросом шума в ушах, полгода борюсь с этой проблемой, и она к сожалению не решена и отравляет мою жизнь, буду заранее благодарен за помощь
0

#2 Пользователь офлайн   Natvik 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2016 - 14:07

Мало информации, тем более, что 2-х сторонняя тугоухость, в основном, проблема неврологическая, а не ЛОР.
0

#3 Пользователь офлайн   alexnekto 

• Наблюдатель

Отправлено 11 Май 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияNatvik (10 Май 2016 - 14:07) писал:

Мало информации, тем более, что 2-х сторонняя тугоухость, в основном, проблема неврологическая, а не ЛОР.
нету тугоухости врачи отмели этот диагноз, хотя один врач его поставил, но следующий врач его отменил, врачи меня гоняют по кругу, лор к неврологу невролог к лору, вот по этому и прошу помочь с лор врачем который именно специализируется на этой проблеме а именно шумом в ушах, шумит у меня в одном ухе шум постоянный сильный не меняющий своей тональности, пробовал лечится с помощью неврологов уколы капельницы пробовали разные схемы результатов ноль, дальше отправили к лору, тот отправил к отоневрологу, тоже по ее назначению кололи 20 уколов, результатов ноль, в итоге она сказала мне что надо обратится к психотерапевту, но дело в том что я к нему тоже обращался, следующий лор сказал что у меня гайморит, другой сказал что это не гайморит а алергический отек, вот такая вот история, и все таки если кто может посоветовать врача специалезируещегося на проблеме шума посоветуйте пожалуйста
0

#4 Пользователь офлайн   Natvik 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2016 - 12:47

Добрый день. С учётом того, что шум интенсивный и только в одном ухе, могу предположить, что имеется односторонняя сосудистая патология, возможно в синусе за счет артериовенозной мальфармации или патологического процесса. Нужно проводить МР ангиографию для понимания ситуации. Вам целесообразно обратиться в сосудисиую нейрохирургию, например в НИИ нейрохирургии им. Бурденко или в Региональный сосудистый центр, который входит в структуру Городской клинической больницы № 36(отделение нейрохирургии). Принести на консультацию к сосудистому нейрохирургу все данные обследований (рентген, УЗДГ МАГ, консультации ЛОР, невролога, информацию про попытки лечения и результаты его). Да, речь идёт о Москве. Удачи.
0

#5 Пользователь офлайн   Joniam 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Май 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияNatvik (10 Май 2016 - 14:07) писал:

Ну моей маме например тугоухость лечат все таки в лор-отделении. Лечат - сильно сказано, но профилактику раз в полгода проходит.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page