Форум врачей: Главврач Мытищинской ГКБ Проскурников Г.Н. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Главврач Мытищинской ГКБ Проскурников Г.Н. Как надо воровать.

#1 Гость_Гость_Некто_*_*

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:02

]]>http://vasser111.narod.ru/article_gorodovoy.htm]]>
0

#2 Пользователь офлайн   Вероника 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:55

Я там не была и судить не буду. А нецелевое расходование бюджетных средств - страшное дело..., и уголовное... А у нас пока согласуешь точно с МИАЦ (московская контора), с КЗ (Комитет здравоозранения города) и с бумагами на руках у пациентов (направления, но еще не подтвержденные на высокотехнологичный метод) - одуреешь. А пациент хочет естественно пересадку костного мозга или пересадку почки и т.д. Чуть зазевался с "соответствиями" по отпущенным, подтвержденным и реализованным квот - вот вам и нецелевое использование. Это не в защиту, а в сложность темы. И взгляд одного человека, там не работающего, но удивительно информированного о уголовных статьях на глав.врача - меня настораживает и заставляет не спешить с выводами.

:D
0

#3 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:00

Стиль-то каков! Сразу вспомнились фельетоны советских времен из Крокодила и Человека и закона-с вопросом гневным-"Доколе?!"- аж ностальгией повеяло.:D

Цитата

в). Для всего этого благолепия нужны всего-то-навсего составить планы, отчеты, сметы и правильные прайс-листы с правильными скидками. И тогда все, что больница получает из Фонда медицинского страхования или от платных услуг, считай, полностью у тебя в кармане, потому что все остальное – лабуда для проверяльщиков.
-кто бы сомневался... И большинство главных не без греха, потому что совсем без греха работать в наших условиях на такой должности невозможно.. А что УД завели- так одно из трех- либо зарвался, плохо поделился, либо его место кому другому понадобилось, либо выбрали фигуру для показательно порки...
0

#4 Пользователь офлайн   LoginoV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:55

Главный врач всегда ходит по лезвию ножа, будь хоть ангел. Дело уголовное завели и что? Виновность решает суд. Соседи наши, если бы действительно шум был, то нашего Пушкинского района в момент бы долетело. Впрочем, если очень будет интересно, можно переговорить с людьми из ближайшего окружения. Но, право, не хоченся копаться в чужем белье..., а если уж учится воровать, то не у него же. Есть учителя и посерьезднее.
0

#5 Пользователь офлайн   medikkatav68 

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:55

наш тоже херачит но далеко не в таких масштабах у него фишка по смешной выплате по зарплате (медсестра рао со стажем и вышкой получает меньше 10 ки я один на весь район анестезиолог получаю 20 а иногда и меньше и идет фигня с модернизацией оплачивают только из областного фонда а федеральные хер а когда были проверяющие на бумаге все сладко да гладко и коллектив никто не собирал хотя в других больницах области в таких же црб анестезиолог получает примерно 40 тыс
0

#6 Пользователь офлайн   svetlachka 

• Наблюдатель

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 23:49

Я думаю, список главных врачей-воров можно пополнить многими фамилиями. По Подмосковью есть схема отмывания денег через недвижимость, выделяемую на врачей. В Московском областном центре для детей главный врач отмывает страховые деньги, рядовому врачу достаются какие-то 10 рублей за пациента на диспансеризации. Я думаю, что при всей строгости российских законов главенствует всё-таки необязательность их выполнения. Есть подвязки в Минздраве - ты в законе!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page