Форум врачей: Поиск ординатуры в Москве - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск ординатуры в Москве

#1 Гость_Tantra666_*

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:33

mail.ru]rkenta[сOбaKа]mail.ru[SIZE=7]Здравствуте! У меня вопрос! Я окончил бакинский мед. институт и хочу пройти ординатуру по травматологии в Москве. Как мне это сделать? Примерно сколько будет стоить, какие нужны документы и куда мне нужно обратиться? Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Tantra666: 13 Февраль 2006 - 01:32

0

#2 Пользователь офлайн   Владимир Шайдулин 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2006 - 17:53

Tantra666 (31.01.2006 - 22:33) писал:

mail.ru]rkenta[сOбaKа]mail.ru[SIZE=7]Здравствуте! У меня вопрос! Я окончил бакинский мед. институт и хочу пройти ординатуру по травматологии в Москве. Как мне это сделать? Примерно сколько будет стоить, какие нужны документы и куда мне нужно обратиться? Заранее благодарю.
<{POST_SNAPBACK}>

Обратись к Аббасову Тавризу Аязовичу по телефону 8-495-199-91-16 отделение 1 травматологии. Он сам занимается этим вопросом. Вся информация у него.
Успехов, за май можо успеть решить ваш вопрос.
0

#3 Гость_Гость_*

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 19:00

Уважаемые кардиохирурги! Стоит ли мне проходить ординатуру в Бакулевке по сердечно-сосудистой хирургии? Николай Казахстан Алматы
angio_nv[сOбaKа]mail.ru
0

#4 Пользователь офлайн   Георгич 

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:29

Три года назад закончил МГМСУ, 3-й мед. (леч. факк.) Пол года отучился в ординатуре по анест. реаним. В силу обстоятельств ушел из ординатуры не закончив. Сейчас хочу возобнавить обучение. Ищу платную ординатуру по кардиологии в Москве (на бюджетной основе повторно в ординатуру не берут). Посоветуйте где лучше проходить обучение по кардиологии в Москве.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий Дмитриевич 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:11

Уважаемый Георгич ! Судя по Вашему неблагоприятному катанамнезу, Вам лучше начать прохождение обучения по кардиологии у любого прозектора, можно и в Москве. Уверен, что платная ординатура - место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.
0

#6 Пользователь офлайн   Георгич 

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:17

Дмитрий Дмитриевич (3.2.2007, 14:11) писал:

Уважаемый Георгич ! Судя по Вашему неблагоприятному катанамнезу, Вам лучше начать прохождение обучения по кардиологии у любого прозектора, можно и в Москве. Уверен, что платная ординатура - место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.

Спасибо уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Подобных советов я наслушался в департаменте здравоохранения от чиновников и прочего околомедицинского люда, и вопрос задавал не для того, чтобы получить подобное высокомерное высказывание по типу интернетовского трёпа. Если Вам нечего сказать по сути и вы считаете вправе делать заключения на оснавании прочитанного "катамнеза", то я бы вам советовал воздержаться от комментариев и не засорять форум с целью удовлетворения собственного самолюбия.
0

#7 Пользователь офлайн   Стася 

• врач-стоматолог

Отправлено 05 Февраль 2007 - 09:10

Дмитрий Дмитриевич, повежливее, пожалуйста.
На первый раз - устное предупреждение.
0

#8 Пользователь офлайн   Дмитрий Дмитриевич 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:01

Георгич (4.2.2007, 22:17) писал:

Спасибо уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Подобных советов я наслушался в департаменте здравоохранения от чиновников и прочего околомедицинского люда, и вопрос задавал не для того, чтобы получить подобное высокомерное высказывание по типу интернетовского трёпа. Если Вам нечего сказать по сути и вы считаете вправе делать заключения на оснавании прочитанного "катамнеза", то я бы вам советовал воздержаться от комментариев и не засорять форум с целью удовлетворения собственного самолюбия.

Уважаемый Георгич !
Приношу извинение за высказывание «по типу интернетовского трёпа». От души желаю Вам поступить, а главное закончить платную ординатуру по кардиологии в Москве. Вместе с тем, полагал, что Форум [лат. forum] –создан не для решения личных задач. Форум - место свободных выступлений, высказываний, может быть даже на грани (предупреждения), «фола» - любопытных всем участникам. И, уж конечно, не следует засорять форум узко меркантильными проблемами.
0

#9 Пользователь офлайн   mma 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2007 - 20:47

Мне лично нравится школа А.Л. Сыркина в ММА(1мед).
0

#10 Пользователь офлайн   сержант 

Отправлено 06 Март 2007 - 23:45

Да, стоит. В старом центре на Ленинском есть твой земляк, Джанибек Ерикович Мусин. Он поможет. Про Бакулевку много *ерни говорят. С желанием и руками везде хорошо.
0

#11 Гость_Гость_маленький джедай_*_*

Отправлено 23 Март 2007 - 21:04

Здраствуйте Я учусь на 3м курсе провинциального мединститута С детства мечтал быть кардиологом Хочу пройти ординатуру в Москве Где лучше пройти ее и желательно на бюджетной основе ???
0

#12 Пользователь офлайн   Malina 

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:06

все,что желательно не всегда возможно ,к сожалению...думаю на бюджетной основе ,тем более в Москве ,ординатуру вы не найдете..
0

#13 Пользователь офлайн   R&R 

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:15

Гость_маленький джедай_* (23.3.2007, 21:04) писал:

Здраствуйте Я учусь на 3м курсе провинциального мединститута С детства мечтал быть кардиологом Хочу пройти ординатуру в Москве Где лучше пройти ее и желательно на бюджетной основе ???

Я думаю Вы сможете найти достойную ординатуру в провинции и бесплатно, а в Москву лучше не лесть, например
интернатура по любой специальности в МГМСУ 90000руб после леч.фака. а бюджетников и своих хватает!
0

#14 Пользователь офлайн   dr.Anna 

Отправлено 08 Июль 2007 - 20:58

Здравствуйте! Я из провинции, в этом (2007) году окончила мед.институт, собираюсь здесь же пройти интернатуру, а в следующем году попытаться поступить в ординатуру по кардиологии в Москве. На какую базу реальнее попасть и куда можно обратиться за более подробной информацией?
Заранее спасибо.
0

#15 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2008 - 18:12

Попробуйте обратиться в Отдел интернатуры и ординатуры ММА:
_http://www.mma.ru/admhoz/adm/ordin
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1