Форум врачей: Поиск ординатуры в Москве - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск ординатуры в Москве

#31 Гость_Гость_*

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:35

здравствуйте, я учусь в мед.академии в кыргызстане, но ординатуру хотелось бы пройти в москве, как это можно сделать и реально ли это вообще?
0

#32 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:07

За деньги возможно. :D
Не знаю как в Москве, но в Питере все просто. Приезжаете, приходите например в Санкт-Петербургскую Академию последипломного образования, отдел ординатуры. Платите деньги за обучение по нужной вам специальности и учитесь. Даже в общежитии можно жить, за отдельную плату.

Сообщение отредактировал dachernyshev: 31 Январь 2009 - 22:10

0

#33 Пользователь офлайн   Fadel 

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:29

привет всем..простите за примитивность,но меня тоже мучает этот вопрос:"куда податься в ординатуру?"я заканчиваю Мед универ в Краснодаре,хочу пойти в ординатуру по АГ,куда не могу решить...в Питер,Москву или оставаться здесь...казалось бы,проходи на месте,в 2 раза дешевле обойдется,но здесь без знакомства не устроишься аг работать нигде,даже если есть деньги.вот и думаю,стоит ли оставаться..а вот Питер,казалось бы,с ординатурой все предельно ясно,хороший понятный сайт оформили...правда одно НО,--климат,я боюсь,умру со своим хр.бронхитом...что делать?куда лучше в Москву идти(платно)?
0

#34 Гость_Гость_*

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:46

Я гражанин Киргизии,учусь Мед факе 6 курсе в г Ош,могу продолжить учебу в Москве,сколько стоит,какие документы надо? Подскажите кто нибудь?Почта Sanjakkg[сOбaKа]rambler.ru
0

#35 Гость_Садырбек_*

Отправлено 31 Май 2009 - 01:36

Я в 2010 году заканчиваю мед. факультет в Кыргызстане, пожалуйста посоветуйте мне как Я могу пройти ординатуру В Москве по специальности офтальмология.
советы отправьте на почту: eserbek[сOбaKа]mail.ru
0

#36 Гость_Гость_*

Отправлено 18 Август 2009 - 19:24

Zdrastvuyte, ya okoncil Azerbaydjanskiy medicinskiy universitet uje 2 qoda. vot uje 2 mesyaca ustroilsa na rabotu pediatrom. xocu LOR specialnost. xochu proyti specailzaciyu v Rossie. no neznayu v qde usovershenstvovat, ctobi poluchit xoroshoe znanie i xoroshiy opit. pojalusta pishite mne, cerez mesyac ya doljen uje priyti v kakuyu nibud zavedenie v Rossii. Eto jiznenno vajno dla menya. Zaranee oqromnoe spasibo tem kto otvetyat na moy vopros. po vozmojnosti pishite na moy adress: gasimovelnur[sobachka]gmail.com
0

#37 Гость_татарин12_*

Отправлено 19 Август 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияsderipos (19.8.2009, 12:31) писал:

aaaaaaaaaaaa

здравствуйте.
заканчиваю казанский универ. звания (офицерского) не получаю. хотел пройти интернатуру или ординатуру в питере у военных медиков. возможно ли? и за какую цену? в городе у нас (не в казани) нет торакальных хирургов, но и знания и умение по общей хирурги не помешали бы.
0

#38 Гость_Гость роман_*

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:27

Здраствуйте! Я Роман студент 6 курса лечебного факультета Воронежской государственной медицинской академии Н.Н Бурденко .Заканчиваю вуз в следующем году сам Москвич хочу пройти ординатуру или интернатуру по травматологии или полостной хирургии в Москве и работать по специальности. К кому мне обратится и какие документы нужно предоставить?Помогите если можете.
0

#39 Гость_Гость_*

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:47

Здравствуйте, я учусь в Кыргызстане на 5 курсе, хотела бы пройти практику по офтальмологии в Москве! подскажите сколько примерно стоит ординатура? и где лучше проходить? заранее спасибо. ответы можете писать на www.elka88[сOбaKа]mail.ru
0

#40 Гость_Гость яна_*

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:13

где лучше пройти ординатуру по акушерству в москве
0

#41 Гость_mbechelova_*

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияГеоргич (22.1.2007, 18:29) писал:

Три года назад закончил МГМСУ, 3-й мед. (леч. факк.) Пол года отучился в ординатуре по анест. реаним. В силу обстоятельств ушел из ординатуры не закончив. Сейчас хочу возобнавить обучение. Ищу платную ординатуру по кардиологии в Москве (на бюджетной основе повторно в ординатуру не берут). Посоветуйте где лучше проходить обучение по кардиологии в Москве.

0

#42 Гость_Гость_Андрей_*_*

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:00

Здравствуйте, я учусь в Нижегородской медицинской академии на 5 курсе, хочу попасть в ординатуру по специальности "Общая хирургия" в Москве (желательно на бюджет) но можно расмотреть и на платной основе, подскажите куда можно обратиться? Хотелось бы узнать сколько это стоит и где лучше всего ее пройти?
0

#43 Пользователь офлайн   ada 

• Наблюдатель

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияTantra666 (1.2.2006, 1:33) писал:

mail.ru]rkenta[сOбaKа]mail.ru[SIZE=7]Здравствуте! У меня вопрос! Я окончил бакинский мед. институт и хочу пройти ординатуру по травматологии в Москве. Как мне это сделать? Примерно сколько будет стоить, какие нужны документы и куда мне нужно обратиться? Заранее благодарю.

Zdravstvuyte ! Yesli Vam interesno proyti kursi povisheniya kvalifikazii v Wiene , mojete obratitsya k nam, mi ne kommercheskaya firma, a obshestvo, zaregistrirovannoye v Wiene , i neposredstvenno zanimayushiyesya medizinoy. arzteubergrenzen[сOбaKа]amail.co.at
0

#44 Гость_Нигора_*

Отправлено 19 Март 2010 - 15:45

Здравствуйте. Я из страны СНГ, Узбекистан. Несколько лет назад закончила мединститут. Работаю. Но мне хочется продолжить учёбу на ординатуре по узкой специальности в Москве или в Питере. Насколько это реально и возможноли , хоть нет у меня российского гражданства? Жду ваших ответов.
0

#45 Гость_Нигора_*

Отправлено 19 Март 2010 - 15:48

Здравствуйте. Я из страны СНГ, Узбекистан. Несколько лет назад закончила мединститут. Работаю. Но мне хочется продолжить учёбу на ординатуре по узкой специальности в Москве или в Питере. Насколько это реально и возможноли , хоть нет у меня российского гражданства? Жду ваших ответов.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей