Форум врачей: Поиск ординатуры в Москве - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск ординатуры в Москве

#46 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 19 Март 2010 - 18:46

Вы бы хоть потрудились почитать более ранние посты, например № 32.
0

#47 Пользователь офлайн   Студент ТашПМИ 

Отправлено 25 Март 2010 - 15:20

Приветствую всех коллег. Я заканчиваю ТашПМИ (Узбекистан) С первого курса хотел стать Кардиохирургом. Скажите пожалуйста что же такого говорят про бакулевку и есть ли преимущества в А.Л. Сыркина в ММА(1мед)?
И подскажите где мне лучше проходить ординатуру? Спасибо за ранее.

Просмотр сообщенияdachernyshev (1.2.2009, 0:07) писал:

За деньги возможно. :)
Не знаю как в Москве, но в Питере все просто. Приезжаете, приходите например в Санкт-Петербургскую Академию последипломного образования, отдел ординатуры. Платите деньги за обучение по нужной вам специальности и учитесь. Даже в общежитии можно жить, за отдельную плату.

А не подскажете как с ними связаться, желательно в интернете. И зависит ли сумма оплаты от профессии?
0

#48 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 25 Март 2010 - 20:30

Найдите их сайты в интернете, там есть вся контактная информация.
0

#49 Гость_Фатима_*

Отправлено 25 Март 2010 - 23:44

Здравствуйте, уважаемые участники форума!я учусь на 6 курсе мед.инст.в Северной Осетии.Хочу в платную ординатуру по кож.вен.!кто-нибудь может подсказать куда обращаться и сколько это сейчас стоит?
0

#50 Гость_Гость_Студент ТашПМИ_*_*

Отправлено 26 Март 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияdachernyshev (25.3.2010, 20:30) писал:

Найдите их сайты в интернете, там есть вся контактная информация.

Да я уже устал "перелопачивать" необъятные просторы интернета ((( А можете подсказать как что же такое нострификация и как ее проходят? дают ли там экзамены. Ну или хотя бы где найти подробную инфу про нее?
0

#51 Гость_Гость_Студент ТашПМИ_*_*

Отправлено 26 Март 2010 - 13:39

Хе хе, видно не я один такой несчастный))) К данному умозаключению я пришел прочитав все (ну или почти все) странички. Складывается впечатление что самое лучшее послевузовское образование можно получить только в Мск или Питере))) А так ли это?)))
0

#52 Гость_Гость_*

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:36

здравствуйте. что вы можете посоветовать насчет хирургической ординатуры?где можно пройти, и т.д.
0

#53 Пользователь офлайн   [email protected] 

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:09

Здравствуйте! В этом году заканчиваю КГМУ (Курский Государственный Медицинский Университет) с красным дипломом.
В мае пропишусь в Москве. Подскажите пожалуйста, как попасть в ординатуру по терапии (на договорной основе).
Куда обращаться и что нужно для этого?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
0

#54 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:38

Обращаться нужно в отдел ординатуры нужного Вам медицинского ВУЗа. Телефоны и адреса есть в интернете.
0

#55 Гость_Аржана_*

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:31

здравствуйте! У меня такой вопрос я заканчиваю лечебный факультет мед.вуза г.Томска какие документы мне нужны в ординатуру центра Бакулева по спец. кардиологич анестезиолога-реаниматолога предоставят ли мне общежитие отправьте пожалуйста ответ на элек адрес arj.mongush[сOбaKа]yandex.ru спасибо
0

#56 Гость_Гость_*

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:10

через год закончу Волгоградский мед,но уже задумался об ординатуре по анестезиологии в Москве. но не знаю с чего начать?? в какой ВУЗ надо ехать??как найти жилье?
0

#57 Пользователь офлайн   Miykl1984 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:56

Лично я прохожу интернатуру в том ВУЗе, который закончил. Но я общаюсь с теми кто уехал в Москву, из их рассказов сделать вывод что там нет ничего особенного, единственный и большой плюс: закрепится в Москве будет легче.
0

#58 Гость_Гость_ирина_*_*

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:30

привет)заканчиваю ивановский институт,не знаю где пройти ординатуру,хотела бы в эмонтека микрохирургии глаза,кто нибудь знает о новом законе где учишься там и ординатуру проходишь?http://www.google.com/recaptcha/api/image?c=03AHJ_VuvJhFnl00E8WGa0OVRwBQbPXmjOxgE7fBOTXOX9qMhfFUMxBSzBGy0mD6zqbaZbVc1p4Fdo
nkoJLDzBj9RLtAIuVEbDCKBbCV0pVXDOvjrFq29ucF7bsuM6PC_SeVbk8Wfs9teNcdMsyfcYjCDLvayoM
p5t9g
0

#59 Гость_Гость_*

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:31

привет)заканчиваю ивановский институт,не знаю где пройти ординатуру,хотела бы в эмонтека микрохирургии глаза,кто нибудь знает о новом законе где учишься там и ординатуру проходишь?
0

#60 Пользователь офлайн   albus 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:30

Это чушь какаято.берешь свой диплом и можешь ехать в любой медвуз нашей страны в ординатуру!
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей