Форум врачей: Книжки - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Книжки Бесплатное обеспечение литературой

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:07

Цитата

Обеспечить ординаторские компьютерами, качественным доступом в интернет и подключить больницы к различным базам данных

Всё, понял. будет.
0

#17 Пользователь офлайн   .Andromeda. 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:15

HotDOC (12.02.2006 - 19:07) писал:

Обеспечить ординаторские компьютерами, качественным доступом в интернет и подключить больницы к различным базам данных

Всё, понял. будет.
<{POST_SNAPBACK}>

Ждем :)
0

#18 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:15

HotDOC (12.02.2006 - 16:07) писал:

Всё, понял. будет.
<{POST_SNAPBACK}>

Нет, ну каково, а!?
Если до неотвратимого наступления моей льготной пенсии (а осталось около 4-х лет) благодать сия свалится на наши несчастные головы, торжественно даю слово покаяться прилюдно на всех профессиональных форумах в зоне RU и благоговейно открыть умиленной общественности лицо скромного безымянного героя! :) А слово своё я держу.
0

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:03

Цитата

открыть умиленной общественности лицо скромного безымянного героя

Благодарю, но я не для этого сделан. Я очень болею за нашу родную медицину. Вы никогда не узнаете моего имени. я патриот, новое поколение.
0

#20 Пользователь офлайн   Zorin A.Yu. 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:30

HotDOC (12.02.2006 - 16:07) писал:

Цитата

Всё, понял. будет.
<{POST_SNAPBACK}>

Это, надо думать, шутка? Или как? :)
Компьютер, интернет, периодику, монографии, атласы - ВСЁ!
Это все можно сконцетрировать в одном месте, например библиотеке, подобрать знающий персонал, чтобы не тратить время на поиски информации самому(хотя бы в общих чертах). С одной стороны - в ординаторской больше места (она и так не очень большая), с другой - все под рукой. А детали можно проработать и самому. :)

Добавлено:

HotDOC (12.02.2006 - 19:03) писал:

Цитата

открыть умиленной общественности лицо скромного безымянного героя

Благодарю, но я не для этого сделан. Я очень болею за нашу родную медицину. Вы никогда не узнаете моего имени. я патриот, новое поколение.
<{POST_SNAPBACK}>

С каких это пор новое поколение у нас без лица? Поясните неразумному сию аллегорию :)
0

#21 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:42

Нам с Вами, Александр Юрьевич,- старым отсталым догматикам, тайным деятелям вселенского заговора, бессовестным торгашам Отечеством, лидерам жидо-масонства и мёртвым тормозам благих намерений,- понять сиё не дано! :)
0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:17

А ещё в рамках этого обсуждения можно рассказать анекдот, поблистать остроумием.
Что это? Страх перед неизвестным? Естественное противостояние всему новому? Как Вы не можете понять, я ПОМОЩИ у Вас прошу, а не пытаюсь накормить манной.
0

#23 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:44

А как Вы, милейший HotDOC, не можете понять, что большинству из находящихся здесь даже очень хорошо известна существующая далеко не виртуальная реальность, что пережили мы не одну реформу и накормлены обещаниями выше крыши, что за время нашей практики уволен не один министр, и даже не пять, а мы продолжаем работать, что повидать пришлось таких индивидуумов, какие Вам и не снились, что привыкли отвечать за свои слова и поступки, тщательно взвешивая каждое действие, что набрались какого-никакого, но опыта и как никто другой осознаём необходимость реформ! Более того,- страстно их желаем! Неужели Вы не видите, что с этих позиций Ваши заявления и форма их подачи выглядят деликатно выражаясь анекдотично? Заранее извиняюсь за грубую аналогию, но неужели у Вас хватило бы безумия строить например мост, пользуясь виртуальными словесными описаниями архитекторов и инженеров? Или, что ещё хуже, попытаться заняться подобным образом лечебной деятельностью? Вот и получается в Вашем случае, что сапоги тачает пирожник, и так далее. Даже если очень захотеть, не сможем мы вдолбить Вам все несуразности и нелепости, пока Вы не прочувствуете основную их часть на собственной шкуре. Да и отстаивая впоследствии собственную позицию где-либо, Вы не сможете аргументировать её хотя-бы с минимальной компетентностью и пожнёте в лучшем случае непонимание. Расплачиваться же в глобальном понимании придётся не столько нам, сколько нашим пациентам! Тогда да- Ваше инкогнито сослужит хорошую службу.
0

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:15

ок. улучшения отменяются. жизнь продолжается своим чередом. всем спасибо за общение, я всё понял.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page