Форум врачей: Духи через интернет - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Духи через интернет

#1 Пользователь офлайн   Maver 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 12:48

Моя благоверная очень любит всякую парфюмерию. И вот приближается её день рождения и я не придумал ничего лучше, чем подарить ей хорошие духи. Присмотрел кое-чего. Но вот только интересует вопрос, а действительно подлинную парфюмерию продают? Как это можно определить? Или посоветуйте магазины, где вы покупали и на 100% уверены, что там парфюмерия от известных брендов?
0

#2 Пользователь офлайн   Siera 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2020 - 12:55

Ну подделки могут сейчас делать так, что и не отличишь подделка это или оригинал. Ну а вообще лучше в проверенных магазинах покупать, где увы уже брали не раз и можете быть уверенными в качестве продукции. Я парфюмерию в интернете покупаю буквально в двух больших магазинах, где все есть. Из последнего, что мне очень понравилось, это https://www.butik-ar...oduct_1837.html духи ellipse jacques fath. Да и вообще, стараюсь обычно покупать в офлайн магазинах. Потому что так можно и пощупать, и понюхать, а в интернете покупать, если вы уже знаете что это за аромат. Да и в интернете обычно дешевле получаются. Но эти я купила в интернете только потому, что их уже давно нигде, вот вообще нигде не могла найти в наличии, а тут так посчастливилось.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page